Monster Craft 2

Monster Craft 2
+216
Скачать
Версия: 1.1.10
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: PPGGame
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-11-2020, 16:34
Monster Craft 2 – это потрясающие мобильные сражения между монстрами, которые прошли через этапы эволюционирования. Перед игроком будет огромный список самых разнообразных монстров и каждого можно использовать.

Подключайтесь к самым эпическим схваткам между разнообразными монстрами и узнайте о характеристиках каждого из них. Став участником игрового процесса Monster Craft 2 игроки смогут войти в эпические битвы и собрать у себя самую масштабную коллекцию из монстров. Как только у вас появится первый его нужно будет постоянно улучшать, и увеличивать уровень, пока не получится сделать настоящего ужасного существа. Выпускайте его в этот огромный мир фэнтези, и пусть он побеждает в каждой очередной схватке. Каких только существ не будет в коллекции у игрока. Все они имеют разные характеристики и способности. В Monster Craft 2 их можно будет скрещивать, чтобы в результате появлялись совершенно новые формы и виды монстров. За успешные победы игроку можно получить золотые монетки и уже на них купить новые улучшения для своих монстров или дополнительные предметы. Если у вас в коллекции появится легендарный монстр, то он сможет победить большинство соперников в многопользовательском режиме.

Множество монстров в Monster Craft 2

Из собственного сборника монстров игроки смогут производить качественные комбинации из монстров, а потом отпускать их на битвы с другими игроками. Одновременно в одном поединке Monster Craft 2 может сражаться не больше двенадцати монстров с разными характеристиками и умениями. Естественно в такой эпичной игре никак не обойтись без собственной особенной стратегии. Она должна помочь игрокам получить максимум возможностей от игрового процесса. Собирайте несколько элементов вместе и в результате получайте новый вид монстра, который будет очень силен.
Скачать Monster Craft 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: