Amber's Airline - High Hopes

Amber's Airline - High Hopes
+715
Скачать
Версия: 2.4.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: GameHouse
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-12-2023, 16:42
Amber's Airline - High Hopes – это увлекательная игра про аэропорт. Здесь вы сможете стать стюардессой и пройти очень увлекательную компанию. Эмер Хоуп будет вашей самой лучшей подругой в процессе этих приключений.

Окунайтесь в эту увлекательную и интересную игру, в которой есть удивительная сюжетная линия. Как только подключитесь к Amber's Airline - High Hopes сразу же станьте хорошим другом для Эмбер Хоуп, главной героиней этой сюжетной компании. Эта девушка мечтает стать самой лучшей стюардессой, и в этом помогать ей будете только вы. Авиалинии Снагфорда нуждаются в такой отличной работницы. Теперь она осуществит собственную мечту и сможет побывать на самых разнообразных островах. Стань одной из лучших стюардесс и летай по разнообразным экзотическим местам. Естественно, что легко точно не будет, потому что придется много думать и решать огромное количество уровней. Первым делом героине нужно будет сдать экзамены и получить допуск на борт авиалайнера. Наслаждайтесь яркой и увлекательной историей, в которой нашлось места романтике и ссорам. Пройдите больше шестидесяти разнообразных уровней, все они относятся к главному сюжету в Amber's Airline - High Hopes и поэтому дарят удовольствие. Дополнительно можно пройти еще тридцать разных уровней и получить дополнительные награды.

Amber's Airline - High Hopes – мечты сбываются здесь

Начинайте летать по миру и исследуйте самые разные места. Вы сможете смотреть за ним и будете наслаждаться красотой каждый день. Вы можете просто пройти мини-игры и открыть новые возможности для стюардессы. Как лучшей работнице тебе нужно будет проверять у пассажиров билеты, осуществлять их безопасность и вести контроль за состоянием багажа персонажей. Пристегивайте ремни и следите, чтобы все выполняли требования авиакомпании в Amber's Airline - High Hopes.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: