Arena of Arrow-3v3MOBA Game

Arena of Arrow-3v3MOBA Game
+44
Скачать
Версия: 3.4.0
Android: 4.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Play Kingdom
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 28-05-2019, 16:29
Arena of Arrow-3v3MOBA Game – это впечатляющие мобильные битвы, проходящие в режиме реального времени. Игроку нужно выбрать собственного героя и вместе с ним пройти эти захватывающие приключения.

Сразу же выберите для себя одного героя, вместе с которым сможете пройти эти многопользовательские приключения. Вы будете путешествовать по масштабному миру Arena of Arrow-3v3MOBA Game, и находить новых врагов. Герои смогут выбрать любой из имеющихся здесь режимов игры, чтобы выступать в командных битвах с игроками по всему миру. Каждый из поединков между командами продлится не больше трех минут и за это время появится один победитель, которым возможно сможете стать вы и ваши герои. В процессе участия в битвах игроки смогут подняться на верхушку рейтинга и завладеть самыми главными наградами. Таким образом, в Arena of Arrow-3v3MOBA Game каждый будет знать, что на арене лучше не встречаться с вашей могучей командой. Очень качественная графика, реалистичный физический движок и масса возможностей подарят игроку радость и удовольствие. Обязательно придумайте уникальную стратегию, чтобы проходить режимы этой МОБА.

Arena of Arrow-3v3MOBA Game для настоящих героев

Игроков ждут сразу несколько разных игровых режимов, и в каждом будет по-своему весело и увлекательно. Вам нужно попробовать сыграть в каждом, чтобы оценить качество и возможности этого игрового процесса. Сражайтесь до самой последней минуты и никогда не сдавайте. Абсолютно каждая командная битва в Arena of Arrow-3v3MOBA Game будет напряженной и сложной, потому что соперники тоже стараются. Постарайтесь справиться за три минуты и решить все проблемы многопользовательских битв. Просто подключайтесь к серверу и моментально окажитесь на боевой арене, где вас ждет нереальное количество врагов. Визуальные эффекты такого мира лишь добавят остроты сражениям.
Скачать Arena of Arrow-3v3MOBA Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Play Kingdom:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: