Мой Дом - Дизайнерские Мечты

Мой Дом - Дизайнерские Мечты
+105213
Скачать
Версия: 1.0.490
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Zentertain
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-06-2022, 16:50
Мой Дом - Дизайнерские Мечты – это оригинальные три в ряд с увлекательным сюжетом. Он особенно понравится девочкам, мечтающим попробовать себя в роли лучшего дизайнера интерьера.

Теперь чтобы стать дизайнером достаточно просто получить на свое мобильное устройство Мой Дом - Дизайнерские Мечты. Здесь воплощаются все желания и становятся реальностью. Игроки смогут заниматься разработкой и улучшением дизайна в домах, обстановкой интерьера, а также есть возможность украшать дом и делать его светлым и сказочно красивым. Отправляйтесь в эту потрясающую головоломку и займитесь созданием индивидуального стиля в каждом доме. Собирайте комбинации три в ряд и пробивайтесь как можно дальше по игре. Вам предстоит пройти больше сотни увлекательных и затягивающих уровней этой оригинальной игры. После каждого успеха можно будет выбрать предмет стилизации или мебель для улучшения домика и его вида. В Мой Дом - Дизайнерские Мечты используется очень интересный сюжет, играть в который приятно. В процессе прохождения уровней можно просмотреть множество разнообразных сцен и анимаций, касающихся истории дизайнера. Вы должны обязательно попробовать эту интересную игру и точно останетесь впечатлены ее потрясающими возможностями.

Мой Дом - Дизайнерские Мечты на вашем мобильном

Такой качественный геймплей никого не оставит в равнодушных. Игроки смогут наслаждаться большим количеством увлекательных уровней и будут продвигаться по ним вперед. каждая новая сцена будет такой же захватывающей и интересной. Просто включайтесь в Мой Дом - Дизайнерские Мечты и наслаждайтесь оригинальной атмосферой и головоломкой три в ряд. В процессе прохождения этого сюжета игроки смогут наслаждаться свободой в дизайнерских решениях и стилизации. Прокачивайте и улучшайте атмосферу и вид домов. Расставляйте мебель так, как вам это захочется. Теперь все важные решения принимает тот человек, которому удается собирать комбинации три в ряд.
Скачать Мой Дом - Дизайнерские Мечты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: