Командная миссия западного ковбоя

Командная миссия западного ковбоя
+3149
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: superherogames
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-08-2018, 17:00
Командная миссия западного ковбоя – это мобильные приключения на Диком Западе. Игрок сможет стать настоящим ковбоем и будет сражаться с преступниками в качественных дуэлях на просторах этого яркого мира.

Настраивайте и выбирайте для себя героя, за которого сможете пройти увлекательный сюжет про Дикий Запад. Здесь вам будет доступно огромное количество самых разнообразных миссий и заданий. За выполнение каждого уровня игрок из Командная миссия западного ковбоя получает награду которая обязательно окажется полезной в улучшении навыков своего ковбоя. Находите настоящих преступников и побеждайте их в дуэлях Дикого Запада. Игроки в Командная миссия западного ковбоя получают огромное количество свободы действий и путешествий. Вы сможете садиться верхом на лошадь и кататься по разным территориям, спокойно заходите в салоны и там распивайте вкуснейшие коктейли. В общем, на просторах Дикого Запада постоянно есть чем заняться и как провести свое время. Вас будут ждать потрясающие приключения вместе с преступниками и бандитами. Жизнь ковбоя полна опасностей и захватывающих моментов. Попробуйте очистить целые города от вторжения гангстеров, и вам понравится так действовать.

Командная миссия западного ковбоя – история о жизни на Диком Западе

У каждого ковбоя обязательно должна быть своя собственная лошадь, на которой можно буде кататься по территории Дикого Запада и наслаждаться перестрелками. Вы будете участвовать даже в родео, от которого просто захватывает дух. Присоединяйтесь прямо сейчас к Командная миссия западного ковбоя и наслаждайтесь большим разнообразием миссий. Примите участие в дополнительных квестах и возможно получите новую эксклюзивную породу лошади. Все локации в этой игре масштабные и по ним действительно можно долго путешествовать и участвовать в перестрелках. Используйте весь доступный арсенал для решения проблем.
Скачать Командная миссия западного ковбоя на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: