Euro Truck Driver

Euro Truck Driver
+129235
Скачать
Версия: 4.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Ovidiu Pop
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-01-2023, 10:15
Euro Truck Driver – это отличный симулятор дальнобойщика, придуманный для мобильных устройств. Игроки смогут наслаждаться поездками на грузовиках, как на планшетах, так и на смартфонах.

Давно мечтали водить большие и мощные грузовики? Тогда сегодня у вас есть прекрасная возможность стать дальнобойщиком и отправиться в путешествие по разным городам. В Euro Truck Driver действует самая реалистичная трехмерная графика и физика от разработчиков. Большое количество разных грузовиков от европейского производства будет доступна вам сейчас, и вы получите шанс прокачаться. Естественно ваш грузовик должен отличаться от остальных, поэтому его следует изменить во внешнем стиле. Делается это легко и просто, только нужно заработать первые деньги. В процессе вождения Euro Truck Driver игроки получают огромное количество опыта, а потом используют его для наслаждения поездками по разным городам, принадлежащим Европе. Например, дальнобойщики смогут побывать в столицах Германии, Польши, Италии, Франции и других государств. Обязательно сыграйте в карьерном режиме и там вы сможете прокачиваться. За успешную перевозку груза компания выплатит вам денежные средства, а на них уже можно расширять свой автомобильный парк и прокачивать уже имеющийся транспорт.

Euro Truck Driver – реалистичное вождение на грузовике

На данный момент Euro Truck Driver предлагает игрокам больше семи разных грузовых автомобилей, принадлежащих к европейским брендам. Каждый сможет прокатиться на них по двум десяткам самых реальных городов. В процессе доставки груза вас будут ждать идеальные трассы и проселочные дороги со своими трудностями. Очень плавное управление дает шанс почувствовать реалистичность вождения в сочетании с такой крутой графикой. Очень качественно отображаются все повреждения, полученные в процессе езды и происходящих аварий.
Скачать Euro Truck Driver на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Euro Truck Driver APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ovilex.eurotruckdriver/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Ovidiu Pop:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 21 сентября 2022 00:29
    Я играл эту игру она очень хорошая, но я бы хотел только одного, сделайте так чтобы транспорт был дешевле и всё остальное меня полностью устраивает спасибо за такую хорошую игру.
  2. anonim
    anonim 6 декабря 2020 12:26
    Сделать карту чтобы можно было приблизить и т д сейчас она стоит у меня игра но вот карта . добавить побольше городов и т д а то эти уже
Войти через: