Heart's Medicine - Time to Heal

Heart's Medicine - Time to Heal
+416
Скачать
Версия: 8.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: GameHouse
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 21:38
Heart's Medicine - Time to Heal – эта игра обязательно понравится девочкам, которые хотели бы спасать людей. Игровой процесс проходит в жанре тайм-менеджера и понравится игрокам со всего мира.

Героине предстоит сыграть в роли молодого хирурга и ежедневно спасать жизни огромного количества пациентов. Игра ролевая и вам нужно будет принимать кучу важных решений в процессе прохождения сюжетной компании. Выполняйте роль хирурга и наслаждайтесь прохождением огромного количества уровней. Познакомьтесь в Heart's Medicine - Time to Heal с большим количеством персонажей и вместе с ними продвигайтесь дальше по игровому процессу. Даниэль и Коннор. Здесь вас ждет не только постоянная работа, но и выбор решений в процессе сюжета. Общайтесь с героями, найдите для героини настоящую любовь, преодолевайте кучу проблем и наслаждайтесь атмосферой. С любым может произойти несчастный случай, поэтому вам нужно готовится. Как только поступит вызов в Heart's Medicine - Time to Heal сразу же спешите на помощь на машине и спасайте нуждающихся. Этот симулятор жизни хирурга очень интересный и познавательный.

Heart's Medicine - Time to Heal история о хирурге

Окружай заботой всех своих пациентов и помогай им. Тебе предстоит провести огромное количество операций. Обустраивай собственный кабинет и делай его комфортным для себя. Тебе предстоит пройти множество уровней, соответствующих реалистичности. Играть в Heart's Medicine - Time to Heal будет интересно как взрослым, так и детям. Получайте удовольствие от прохождения этой замечательной игры. В процессе прохождения уровней вам предстоит развиваться и улучшать собственные навыки ежедневно. Пользуйтесь временем правильно, чтобы успевать все вовремя. Кроме того девочки будут в восторге от такой потрясающей романтической истории. Это будет очень впечатляюще и интересно.
Скачать Heart's Medicine - Time to Heal на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Heart's Medicine - Time to Heal APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.gamehouse.hm2gp/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: