Викинги - Построй Свою Деревню

Викинги - Построй Свою Деревню
+2749
Скачать
Версия: 1.3.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Strategy Empire LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-01-2020, 01:42
Викинги - Построй Свою Деревню – это мобильная игра, в которой вам предстоит управлять целым народом викингов. Игрок окажется в глубокой древности и должен будет начать строительство огромной деревни.

Игрокам будет доступен небольшой участок территории, на котором можно будет заниматься строительством могущественной деревни, в которой будут проживать самые настоящие викинги. Вам нужно получить на мобильный Викинги - Построй Свою Деревню и начать играть в эту древнюю стратегию. В процессе деревню нужно постоянно развивать и улучшать, чтобы в нее приходили новые викинги и вместе с ними вы добудете огромное количество сокровищ. Процветайте и развивайтесь до огромных масштабов, пока не получится стать самым известным по всему миру. Вам предстоит участвовать в королевских войнах и захватывать новые территории. Покоряйте весь этот огромный остров и создавайте совершенно новую цивилизацию. Викинги - Построй Свою Деревню дарит игрокам самые разные ощущения, а оторваться от стратегии очень сложно, ведь она уникальная. Исландия, Норвегия и другие страны будут покорены ваши могущественными воинами.

Викинги - Построй Свою Деревню прямо с мобильного телефона

Игроку необходимо будет исследовать огромные территории этого реалистичного мира. Здесь нужно завладеть разными ресурсами и собрать их в своей деревне, чтобы развиваться и продвигаться дальше. Стройте новые дома, производственные здания, кузницы и казармы, чтобы создать собственное государство для викингов и начать вести не только войны, но и политику. День за днем Викинги - Построй Свою Деревню будут развиваться и их земли рано или поздно придут к могуществу и власти. Враги будут постоянно бродить рядом и могут в любой момент напасть, поэтому будьте готовы сдержать их. У игрока будет невероятное количество задач, связанных с обеспечением нормальной жизни для Викингов.
Скачать Викинги - Построй Свою Деревню на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 23 ноября 2019 21:47
    Мод много денег
Войти через: