Боулинг 3D Bowling

Боулинг 3D Bowling
-117
Скачать
Версия: 3.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Italic Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 20:05
Боулинг 3D Bowling – это один из самых лучших симуляторов боулинга для ваших мобильных устройств. Вы сможете сыграть в него прямо сейчас и точно будете в восторге. Кидайте шары, как в одиночку, так и вместе с друзьями.

Одна из самых лучших и даже реалистичных игр в боулинг. Здесь игроки сразу же почувствуют реалистичность, которой мало на мобильных устройствах. Наслаждайтесь игрой в увлекательный и захватывающий боулинг и наслаждайтесь качественной трёхмерный графикой, а также физикой. Обязательно попробуйте Боулинг 3D Bowling и не сможете оторваться от игры в него. К тому же процесс доступен для мобильных устройств и вся атмосфера наполнена реализмом. Играйте в одиночных турнирах, побеждайте своих соперников и просто наслаждайтесь качественным геймплеем. Можно просто тренироваться в автономном, а потом сражаться с лучшими игроками в многопользовательском режиме. Это действительно очень крутой и реалистичный Боулинг 3D Bowling. Игроки со всего мира ежедневно собираются здесь и пытаются забрать самый главный титул. Вам стоит вступить в это соперничество и попробовать получить место лидера в мире Боулинга.

Самый реалистичный Боулинг 3D Bowling

Очень качественно и реалистично смотрится эта трехмерная графика изображения в игре. Вы сможете наслаждаться ею прямо со своего мобильного и сделаете это в любой удобный момент. Благодаря современному физическому движку реалистичность будет чувствоваться еще больше, поэтому игроку будет сложно оторваться. На данный момент в Боулинг 3D Bowling доступно более пяти разных клубов. Вы сможете вступить в любой и играть на его площадках. Там на каждой дорожке есть разные шары, а игрок будет пользоваться любым. Доступ к статистике осуществляется очень просто и легко, всего в дно касание. Сенсорное управление тоже обычное и игрок быстро получит удовольствие от его использования.
Скачать Боулинг 3D Bowling на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: