Русский бильярд

Русский бильярд
+49105
Скачать
Версия: 15.8.9
Android: 5.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: M Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-03-2024, 13:53
Русский бильярд – это самый увлекательный игровой процесс, в котором вы сможете забивать шары. Делать это можно будет даже в режиме многопользовательской игры, чтобы соперничать с лучшими игроками.

Подключайтесь к режиму игры в реальном времени и наслаждайтесь напряженными матчами с другими игроками. Вас ждет глобальный многопользовательский бильярд, в котором можно играть бесконечное количество времени. Выбирайте один из клубов в Русский бильярд и вступайте в него, чтобы играть и выступать за его интересы. Так вы сможете легко принять участие в турнирах и забрать оттуда самые крутые призы или награды. Все это будет очень интересно и поэтому от бильярда крайне сложно оторваться. Вас ждет невообразимо красивая трехмерная графика и реалистичный физический движок. Участники Русский бильярд умеют воспроизводить множество крутых винтов, от которых захватывает дух, и соперники будут шокированы. Они помогают намного быстрее и проще одолеть соперников. Графика в игре действительно выглядит очень круто, а окружающая атмосфера наполнена реализмом и конкуренцией.

От него невозможно оторваться - Русский бильярд

Русский бильярд позволяет соревноваться с игроками по всему миру и, побеждая выигрывать фишки. Они помогут вам после купить лучший кий, и он поможет овладеть преимуществом в каждой следующей игре. Заработайте себе очки рейтинга и поднимайтесь как можно выше, всего в игре есть несколько разных видов снукера с шестью и пятнадцатью шарами. Вы сможете сыграть в любом из них. Очень реалистично воссозданы столы в трехмерной графике. Есть огромные и маленькие. С такими будет очень удобно играть даже с планшетов. Наслаждайтесь конкуренцией и игрой с лучшими профессионалами. Вас ждет огромное количество впечатлений и наград за такую хорошую игру. Станьте первым в списке глобального рейтинга уже сегодня.
Скачать Русский бильярд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика M Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Елисей
    Елисей 1 апреля 2019 16:19
    Желаем поиграть в бильярд.
Войти через: