Музыкальный Патруль

Музыкальный Патруль
+286368
Скачать
Версия: 1.210212
Android: 6.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Interactive Moolt
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 06:26
Музыкальный Патруль – уникальная и полностью оригинальная игра, созданная по основам самого лучшего и интересного мультика, о котором знает абсолютно каждый ребенок.

Все персонажи из популярного мультсериала Сказочный Патруль не могут обходиться без музыки и оригинальных ритмов, поэтому они дают вам возможность принять участие в уникальной и интересной игре, полной веселья и зажигательных ритмов. Здесь игроки свободно могут заниматься творческим процессом и проводить магические времена. Персонажи в этом приключении могут спеть классные песенки или даже взять в руки музыкальные инструменты, чтобы сыграть крутую музыку. Игрок решивший скачать Музыкальный Патруль на андроид получит доступ к действительно огромному набору музыкальных инструментов, и юные волшебницы будут играть на них, создавая новые шедевры, о которых еще никто не знает. Помогайте мультгероям каждый день и тогда они могут стать самыми настоящими звездами виртуального мира, а вы получите от этого удовольствие.

Музыкальный Патруль – новые приключения мультиков

Если скачать Музыкальный Патруль на андроид, тогда станет возможно изучать и делать новые открытия ежедневно. Получайте удовольствие от игры на разных инструментах и проводите профессиональные репетиции. Только если каждый день работать усердно, станет реально покорить весь город своими шедеврами. Продвигайтесь через сюжетную линию и выполняйте потрясающие задания. Естественно вам понадобятся добрые и опытные советы, а такие смогут дать друзья волшебниц. Игрокам нужно будет не только чувствовать ритм, и исполнять музыку, но и также заниматься изменениями внешнего образа и дизайна одежды. Таким образом, девочки и дети смогут достигать невероятных результатов и получат удовольствие. Выигрывайте золотые монетки, на которые станет возможно покупать новые коллекционные наряды.
Скачать Музыкальный Патруль на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. bobmadrid
    bobmadrid 19 марта 2019 09:09
    Когда патруль музыкальный это намного интереснее и веселее, здесь персонажи все занимаются любимым делом и ходят по кафе, а также клубам. Выбрав персонажей для концерта в Музыкальный Патруль можно будет создать свой клип и записать его на видео, после чего отправить подружкам которые будут в восторге.
  2. Сказочный патруль
    Сказочный патруль 4 ноября 2018 23:34
    Скачал  не работает хотя все делал по инструкции
  3. Рок-Звезда Шикан
    Рок-Звезда Шикан 4 сентября 2018 07:46
    А у меня долго грузиться????
  4. Полина
    Полина 18 августа 2018 14:58
    не могу скачать
    1. Ксения
      Ксения 15 мая 2020 19:25
      Если у тебя долго грузит это значит что не только у тебя!
  5. gametoy
    gametoy 25 июля 2018 10:44
    Гулял по андроидломке и наткнулся на интересный проект. Понятное дело, что он меня заинтересовал и я решил скачать игру Музыкальный Патруль себе. Немного поиграв понял, что проект создавался по мотивам известного мультфильма, получившего огромную популярность. Понятное дело, что меня также сюда завлекло и уже на протяжении длительного времени не могу оторваться от прохождения. 
Войти через: