Google Ассистент

Google Ассистент
+511
Скачать
Версия: 0.1.601924805
Android: 5.0 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-02-2024, 20:25
Google Ассистент – это приложение станет отличным помощником в пользовании смартфоном. Благодаря его функциям вы сможете управлять всеми действиями при помощи голоса и включите все, что потребуется.

Это очень мощное приложение, с которым не сравнятся остальные голосовые помощницы. Оно имеет тонны самых разных функций, которыми вы теперь сможет осуществлять управление простыми словами. Google Ассистент будет запускаться одним легким кликом, и после этого вам больше не нужно будет нажимать в смартфоне ничего, все осуществится при помощи голоса. Ассистент поможет вам набрать все команды и найти абсолютно любую информацию по просторам интернета. Попросите включить нужный трек или видео и это сделает приложение за секунды. Кроме того, у него есть функции, которых вы не найдете в других. Например, можете попросить его написать сообщение своим контактам, выполнить голосовой вызов, включить в нужное время будильник и еще огромное количество действий будут доступны. Просто скажите Google Ассистент, что он должен сделать, и он это выполнит. Все становится заметно проще вместе с таким уникальным и эффективным приложением уже сегодня. К тому же у него очень приятный интерфейс.

Google Ассистент выполнит все ваши пожелания

Попросите Google Ассистент позвонить любому из списка ваших контактов, и он это сделает. Если вам срочно нужно отправить сообщение, так и попросите это сделать ассистента, при этом назвав имя контакта. Он отправит сообщение, и выполнить его голосовой ввод. Можете управлять абсолютно любыми органайзерами, и таким образом будет проще устанавливать свои дела. Включайте музыку прямо из Ютуб каналов или своего собственного телефона. Когда находитесь за рулем не всегда удобно управлять маршрутом, поэтому теперь вы можете сказать Google Ассистент маршрут, и он его проложит в автоматическом режиме.
Скачать Google Ассистент на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: