Первобытный парк

Первобытный парк
+634
Скачать
Версия: 1.3
Android: 2.2 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Gear Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-08-2018, 11:00
Первобытный парк – это веселая игра о том, как развлекались в доисторическом мире. Вы сможете узнать, как ваши предки веселились и получали удовольствие, возможно и вам такие развлечения придутся по душе.

Если вы станете участником Первобытный парк, тогда вам предстоит заняться строительством новенького первобытного парка, в котором будет полно развлечений. Делать это будет очень интересно и главное увлекательно. У вас будут все возможности для строительства парка и установки аттракционов. Возможно, вскоре у вас появится тот самый парк, о котором вы так давно мечтали. Игроки могут выбрать любой из десяти разнообразных аттракционов, чтобы установить их и принимать гостей. К вам будут каждый день приходить люди из каменного века и им должно быть комфортно в таком парке. Создайте самые экстремальные горки, которые закружат их в виражах. Когда придут первые первобытные люди в ваш аттракцион, они должны будут принести первую прибыль, а после того как получится ее скопить можно построить тот самый парк, о котором вы давно мечтали. Выбирайте огромное количество украшений и аксессуаров, чтобы сделать это место фантастическим.

Узнай, как можно развлечься, имея Первобытный парк

Как только у вас появится свой собственный Первобытный парк его нужно буде постоянно улучшать и украшать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы приходящие первобытные люди были в восторге. Так они смогут оставлять здесь свои деньги, а это поможет вам в улучшении аттракционов. Естественно любому управляющему таким местом нужны будут работники, которых вы с легкостью наймете. Вам нужны повара, артисты и продавцы. Обязательно позовите в свой парк друзей, чтобы они увидели, чего вам удалось добиться в такой неповторимой и интересной игре. Возможно, под вашим управлением окажется самый лучший в истории парк.
Скачать Первобытный парк на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 20 августа 2022 13:34
    Не работает на моём 10 андройде ,говорит нужно меньше андройд ,более ранний
Войти через: