Dragon Revolt - Классическая ММОРПГ

Dragon Revolt - Классическая ММОРПГ
+33
Скачать
Версия: 3.11
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Snail Games USA Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-05-2020, 13:41
Dragon Revolt - Классическая ММОРПГ – это инновационная игра, созданная в классическом стиле ММОРПГ. Здесь игроки смогут сражаться с жестокими драконами, демонами и другими ужасными существами.

Приготовьтесь к самой захватывающей и жесткой войне, которая проходит на протяжении огромного времени и в ней участвует сразу две империи. Лотелан и Кровавый Альянс уже сотни лет ведут непрерывную войну, и никто не может добиться весомого превосходства. Игроку нужно будет сделать выбор, за какую из фракций он хочет сыграть и принять участие в этих фантастических битвах. Захватывайте огромное количество новых территорий каждый день, собирайте друзей и участвуйте в рейдах Dragon Revolt - Классическая ММОРПГ. Вас ждет бесконечный мир приключений и действий, от которого будет сложно оторваться. Обязательно проходите тренировки и прокачивайте уровень своего героя, тогда он сможет добиться многого и поможет завоевать огромное пространство в этом мире. Продолжайте путешествовать по миру Dragon Revolt - Классическая ММОРПГ и наслаждайтесь напряженными битвами. Вам предстоит испытать себя и собственную судьбу на деле, сражаясь с противоборствующей фракцией.

Dragon Revolt - Классическая ММОРПГ с драконами и героями

Пришло время стать лидером для собственной фракции, в которую будут входить только самые крутые воины и герои из фэнтези. Вы будете сражаться каждый день за лидерство между другой фракцией. В игре присутствует огромное количество предметов, чтобы сделать своего героя персонализированным. Используйте самые крутые виды оружия, костюмов, брони и многого другого. Вам нужно создать самого могущественного героя и выиграть битвы с врагами. Dragon Revolt - Классическая ММОРПГ позволяет ходить в рейды и там находить Боссов, а битвы с ними всегда захватывают дух и полны напряжения. Стать легендой в силах каждый!
Скачать Dragon Revolt - Классическая ММОРПГ на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: