Dragon Project

Dragon Project
+11
Скачать
Версия: 1.8.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: goGame
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-08-2020, 03:26
Dragon Project – это мобильный фантастический экшен, который перенесет игрока в мир фэнтези и драконов. Там в стране Хайланд вас ждут захватывающие сражения и приключения, в результате которых Зло должно быть повержено.

Игрок станет охотником в чудесном мире Хайланда. Только здесь живут мистические существа, могучие воины и Драконы вместе. Правда последние обозлились и пришли к людям с войной, чтобы захватить королевство и уничтожить всю нацию. Теперь вам предстоит прийти в Dragon Project и встать на путь приключения. Найдите для себя могущественных союзников, чтобы вместе организовать мощную команду и бороться с могущественными монстрами. Вас ожидают невероятно крутые сражения каждый день, и от них захватывает дух. Путешествуйте по загадочным землям Хайланд и ищите для себя новых союзников. Ими могут стать ужасные монстры. Добывайте полезные ресурсы, из которых можно будет сделать для себя мощное оружие или соорудить доспехи. Вам предстоит воевать с самыми страшными чудовищами каждый день и делается это при легком управлении. Мир Dragon Project полон приключений и напряженных моментов. Чудесная графика и фантастическая атмосфера доставит вам огромное удовольствие.

Dragon Project война с настоящими Драконами

Путешествуйте по фантастическому миру и начните охотиться на могущественных монстров. Все они могут стать вашей добычей или союзником. Создавайте крутое вооружение и вместе с ним пройдите этот опасный и трудный путь. Постарайтесь перебить всех монстров, а каждую неделю вас жду встречи с новыми, которых добавят разработчики. В Dragon Project полно инвентаря, которым игроки могут воспользоваться. Тренируйте своего героя и прокачайте его навыки до максимального уровня. Играя через режим реального времени у вас появятся друзья, вместе с которыми участвовать в приключениях будет еще интереснее.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: