MONZO - Цифровой Конвейер Моделей

MONZO - Цифровой Конвейер Моделей
+713
Скачать
Версия: 0.6.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: MADFINGER Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-07-2021, 03:24
MONZO - Цифровой Конвейер Моделей – это увлекательная игра собрание самых лучших конструкторов. Собирайте машинки, динозавров, персонажей и много всего другого. У вас будет самая масштабная коллекция, и она интересная.

От Монзо изготовлено огромное количество самых разнообразных моделей, и все они есть в этом виртуальном мире. Все они похожи на реалистичные и полностью им соответствуют. Игроки в MONZO - Цифровой Конвейер Моделей смогут самостоятельно их собрать, раскрасить, придать индивидуальности дизайну и просто сделать такими, какими их еще никто не видел. Именно в этом игровом процессе каждый сможет продемонстрировать свою изобретательность и покажет, на что способны его творческие таланты. Дети смогут развиваться, а взрослые просто получат удовольствие от такой игры. Когда у вас появится первая моделька в MONZO - Цифровой Конвейер Моделей ею можно будет поделиться со своими близкими и друзьями. Для этого используются социальные сети, и тогда вы получите оценку от друзей. Обязательно покажите своим друзьям модель, которую изобрели самостоятельно, а потом и они покажут вам свою. Такие социальные возможности вызывают еще больше интереса к игре.

MONZO - Цифровой Конвейер Моделей для детей и взрослых

Сотни самых разных моделей доступно в MONZO - Цифровой Конвейер Моделей и все они могут через время оказаться в вашей коллекции. Все они делятся на несколько десятков категорий, где есть фигурки, автомобили, мотоциклы, вооружение, динозавры и еще много всего другого. Выбирайте из огромного количества красок, элементов дизайна, расцветок и наклеек. Раскрашивайте машинки, спорткары, мальчикам будет интересно заниматься разным оружием, а девочки смогут собрать фигурки динозавров или изобретения легендарного Леонардо да Винчи. Есть множество вариантов, как изобрести собственную модель и улучшить ее прямо сейчас, а вам это обязательно понравится.
Скачать MONZO - Цифровой Конвейер Моделей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: