БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка

БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка
+254
Скачать
Версия: 2.39
Android: 5.0 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: MONSTER PLANET Corp
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 10:01
БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка – это увлекательная словесная игра, где вам нужно будет отбирать буквы. Игроку нужно будет собрать концентрацию и внимательность, чтобы находить скрытые слова в большом наборе букв.

Собирайте как можно больше слов из этих огромных смешанных букв. Это будет очень увлекательно и весело заниматься прохождением таких головоломок. БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка идеально подойдет как для детей, так и для взрослых. Дети смогут научиться буквам и правильному написанию слов. Взрослые же повысят внимательность и концентрацию над словами. Чтобы играть в словесной головоломке вам не потребуется подключения к интернету. Проходя уровни, игроку нужно будет собирать слова, и повышать свои логические навыки. Ваши извилины получат огромный опыт и пройдут отличную тренировку. Находите слова скрытые в смешанных буквах, и это будет очень весело. Это будет очень весело и интересно. БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка позволяет развиваться и проводить все свободное время с пользой. К тому же, потому что игра не требует подключения к интернету, играть в нее можно будет в любом месте и в любое время.

БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка для настоящих ценителей жанра

Очень простое управление в этой игре и очень легкие правила. Ничего лишнего в ней нет, и вы легко освоитесь с геймплеем. Всего пару кликов и вы уже сможете начать собирать буквы в целые слова. Игра не требует интернета и она полностью безопасная. Даже если вы будете ехать в метро или самолете, вы сможете играть в словесную головоломку. Устанавливайте рекорды в БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка и попробуйте попасть на первое место среди случайных игроков и своих друзей. Тогда вас будут называть самым умным игроком, и вы захватите огромное количество достижений и специальных наград. Красивый дизайн, простой и гладкий геймплей, а также комфортное управление не позволят вам оторваться от игрового процесса.
Скачать БАШНЯ СЛОВ - игра-головоломка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика MONSTER PLANET Corp:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: