Переполох в кафе: гастрономический ресторан

Переполох в кафе: гастрономический ресторан
+1951
Скачать
Версия: 1.48.2a
Android: 5.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Boomware Technologies
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 10:02
Переполох в кафе: гастрономический ресторан – это увлекательная игра про управление своим собственным ресторанным бизнесом. Вы можете прямо сейчас стать директором кафе и будете участвовать в той самой съедобной лихорадке.

В этой веселой игре у вас будет свое очаровательное и уютное кафе, где можно будет заниматься приготовлением тонны разных блюд. Управляйте рестораном и ищите каждый день новые рецепты для своей кухни. Более того, в Переполох в кафе: гастрономический ресторан игроки могут самостоятельно смешивать множество ингредиентов, чтобы в результате получать новые уникальные блюда. Таким обрадуются любые посетители и захотят у вас их приобрести. Путешествуйте по огромному миру и посещайте множество разнообразных стран, где есть свои кухонные и кулинарные уловки и вы их сможете использовать. Вскоре о таком великом Шеф-поваре должны узнать во всем мире. Уже сейчас игроки из Переполох в кафе: гастрономический ресторан смогут принять участие в более чем двух сотнях увлекательных и веселых уровнях. Такие дарят удовольствие игрокам, а каждый месяц кулинарная игра пополнится новыми сезонами.

Переполох в кафе: гастрономический ресторан – игра в стиле тайм-менеджер

Чтобы побеждать в этой увлекательной игре вам необходимо будет улучшить собственную реакцию и скорость. Тогда вы сможете легко справляться с уровнями и добывать множество наград. Прокачивайте способности в Переполох в кафе: гастрономический ресторан и наслаждайтесь, когда получите новые рецепты. Путешествуя по миру, игроки смогут открывать множество новых кафе и управлять ими. Естественно вложенные деньги очень быстро будут оправданы и принесут вам свой большой доход. На него можно улучшить дизайн и кухонное оборудование. Так вы сможете управлять огромной империей по кулинарной школе. Этот тайм-менеджер очень удобный и он понравится даже детям.
Скачать Переполох в кафе: гастрономический ресторан на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: