Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь!

Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь!
+87125
Скачать
Версия: 1.2.5
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 10:05
Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь! – это игра для девочек, где они смогут заниматься своим любимым делом, о котором возможно уже давно мечтают. Примите участие в потрясающем звездном шоу и заберите главный приз.

Главной героине очень сильно повезло, ведь ее пригласили выступать на самом популярном шоу в мире, где теперь она может продемонстрировать все свои таланты и возможно станет настоящей звездой. Как только станешь участницей на Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь!, тебя ждет огромное количество тренировок, ведь подготовиться к выступлению будет не так-то просто. постоянно обучай новые элементы трюков, кувырков и комбинаций, чтобы выступить максимально красиво и завоевать доверие публики. Победа заключается не только в отличной выполненном сценарии, но и во внешней красоте. Поэтому нужно будет навести прическу шикарного вида и нанести сногсшибательный макияж. После этого Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь! Миллионы зрителей по телевидению каждый день будут смотреть это любимое шоу, и дарить свои аплодисменты и оценки всем участникам. У тебя должно быть сногсшибательное шоу, которое точно будет воспринято с удовольствием и тогда приз будет твоим.

Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь! Игра для девочек

Можно прямо сейчас попробовать принять участие в безумных соревнованиях с остальными игроками. Таким образом можно будет доказать всем, что именно вы являетесь самым крутой акробаткой. Оказаться за кулисами будет не менее интересно, чем на сцене, ведь там происходят целые истории и начинается они сразу после начала Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь! Постарайся навести порядок с внешним видом, чтобы все зрители были без ума от твоей красоты. Тогда они точно поставят тебе отличные оценки и можно смело рассчитывать на грандиозную победу. В связи с конкуренцией будет очень сложно стать лучшей, но ты должна попробовать.
Скачать Звезда акробатики — Покажи, что ты умеешь! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Крутой Сэм
    Крутой Сэм 4 июля 2019 12:55
    Думаю всё получится:|
    1. Фая
      Фая 30 марта 2023 18:12
      Ну? Получилось или нет? Тоже надеюсь
Войти через: