Моя Рыбалка HD

Моя Рыбалка HD
+3052
Скачать
Версия: 1.6.29
Android: 4.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: TabOne
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-09-2018, 09:00
Моя Рыбалка HD – это простейшая и затягивающая рыбалка, которая впервые появилась еще на персональных компьютерах в нулевых. Сегодня она все такая же интересная и от игры в нее будет нереально сложно оторваться.

Отправляйтесь прямо сейчас на рыбалку и наловите как можно больше рыбы. Вам понравится игровая атмосфера, которая очень спокойная и простая. Очень легко пользоваться управлением игрой и заниматься рыбалкой вы сможете сразу после первого запуска игры. Приготовьтесь к тому, что точно не сможете оторваться от такого увлекательного действия. Приготовьте удочку и забросьте ее в воду, потом вам останется только дождаться когда в Моя Рыбалка HD будет первый ваш клев. Есть огромное количество снастей и оборудования, которым игрок может свободно пользоваться. Выбирайте нужную прикормку для рыбы, чтобы поймать желаемую. Воспользуйтесь прочным спиннингом, потому что может клевать и огромная рыба. Для больше интереса в Моя Рыбалка HD приготовлена игровая валюта, которую рыбак сможет получать за продажу наловленной рыбы. Эти деньги можно будет потратить на улучшения своего оборудования или покупку нового дома или транспорта. В общем, рыбачить будет действительно интересно, потому что вы сможете улучшать и изменять все свое имущества. Разбогатейте на просто рыбной ловле.

Моя Рыбалка HD теперь на мобильных телефонах

Уже сейчас в Моя Рыбалка HD существует множество самых разных и таких красивых локаций, где игроку предстоит заниматься рыбалкой. Вы можете побывать на интересных местах, которые действительно выглядят потрясающе. Приготовьтесь, что день не будет стоять на месте и вам предстоит рыбачить даже ночью. Каждая локация отличается своей уникальной погодой, поэтому никогда не знаешь, что тебя ждет на очередной рыбалке. Игроку также будет доступна своя энциклопедия, которую можно будет изучать и просматривать, чтобы узнать намного больше информации о той рыбе, которую вам удалось уже поймать.
Скачать Моя Рыбалка HD на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика TabOne:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: