Вертолетная атака 3D

Вертолетная атака 3D
+4569
Скачать
Версия: 1.2.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Candy Mobile
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2023, 20:48
Вертолетная атака 3D – это очень классная игра про вертолеты, где игроку предстоит сражаться прямо с воздуха. Она сделана в качественной трехмерной графике и с большими возможностями для военных операций.

Враги находят повсюду, и они могут нанести вред с любой части земли, воздуха или даже с моря. Вам же предстоит взять на себя управление настоящим боевым вертолетом и разобраться с ними как можно быстрее и эффективнее. Когда вы будете убивать своих врагов, за это получите огромное количество ресурсов. Благодаря им игрок может прокачивать оборудование на вертолете или даже собрать новый более мощный летательный аппарат. Выступай в Вертолетная атака 3D ответственно за собственную армию и постарайся не подвести ее. Управлять вертолетом не так уж сложно и игрок очень быстро к этому привыкнет. Расстреливайте своих врагов и пулеметов и используйте ракеты с автоматическим наведением. Вам достаточно будет всего лишь одного точного выстрела, чтобы разбить всю вражескую армию моментально. Таким образом, в Вертолетная атака 3D можно будет добиться большего и стать настоящим военным героем. Главное умело маневрируйте, чтобы ни одна вражеская ракета или выстрел не смогли поразить вас на убой.

Вертолетная атака 3D и с реалистичной атмосферой

Каждый новый поединок в воздухе будет максимально напряженным и интересным. Игроку предстоит почувствовать весь военный накал на себе. Каждая воздушная битва будет очень жесткой и интересной. Вам нужно научиться выполнять мощнейшие выстрелы из разного оружия, чтобы поразить как можно больше целей. Улучшайте вертолет постоянно и делайте его более мощным и быстрым. Есть сотни предметов для того, чтобы собрать боевую машину в воздухе. Огромное количество уровней Вертолетная атака 3D полны напряжения и в конце этапов вас будут ожидать схватки с Боссами. Ничего сложного в управлении и игроки быстро с этим освоятся.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: