LEGO DC Mighty Micros

LEGO DC Mighty Micros
+2040
Скачать
Версия: 1.7.1418
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: LEGO System A S
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-09-2018, 12:00
LEGO DC Mighty Micros – это детская игра с конструктором и легендами из вселенной DC. Игровой процесс идеально подходит для детей в возрасте от пяти до двенадцати лет. Садитесь на машину и катайтесь по разным трассам вместе с героями из вселенной комиксов.

Все желающие попробовать себя в качестве супергероев и одновременно гонщиков должны попробовать эту увлекательную игру. В LEGO DC Mighty Micros доступно огромное количество разнообразных транспортных средств и все они собраны из конструктора. Игрок сможет сесть за руль любой тачки и прокатиться по маршрутам этого потрясающего мира Лего. За руль будут садиться самые настоящие супергерои из вселенной комиксов ДС. Можете взять даже Бэтмена и усадить его за бэтмобиль, после чего вы будете спасать город от зла, которое хочет его уничтожить. Веселитесь и катайтесь там, где вам захочется. Если захочется абсолютно новых ощущений, игроки смогут выбрать роль суперзлодея, и в качестве него будут совершать сумасшедший побег из городской атмосферы. Не дайте поймать себя и развивайте сумасшедшую скорость. Старайтесь объезжать все имеющиеся на пути препятствия и делайте это как самый настоящий супергерой. В LEGO DC Mighty Micros перед вами будет огромное количество опасностей и с ними предстоит справиться.

LEGO DC Mighty Micros вселенная супергероев готова

Выбирайте любого из супергероев, которого вы являетесь поклонником и сыграйте в этом увлекательном игровом процессе. Кроме того у вас есть шанс сыграть и за злодеев. После выбора садитесь в тачку и начинайте разъезжать по вселенной конструктора Лего. Вам нужно будет собирать по пути кнопки, которые помогут открывать новеньких персонажей или даже оружие для автомобилей. У каждого из героев в LEGO DC Mighty Micros есть собственное логово и там он может украшать его и улучшать, чтобы было комфортно.
Скачать LEGO DC Mighty Micros на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика LEGO System A S:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: