Earn to Die Lite

Earn to Die Lite
+74144
Скачать
Версия: 1.0.37
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Not Doppler
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:08
Earn to Die Lite – это потрясающая игра про гонки в мире полного апокалипсиса. Игроку предстоит сесть за руль крутой и мощной тачки, чтобы на ней разобраться с огромными толпами зомби, заполонивших этот мир.

Продемонстрируйте все свои профессиональные навыки вождения и мастерство. Попробуйте прокатиться по этому миру полного апокалипсиса и соберите огромное количество бонусных очков. Лучше всего попробовать сыграть в Earn to Die Lite прямо сейчас, потому что так вы быстро сможете стать одним из лучших гонщиков в истории. Игровой процесс полностью оптимизирован как под мобильные смартфоны, так и под планшеты. Значит, играть вам можно будет в абсолютно любое время и в любом удобном месте. Одна из самых крутых и действительно лучших в истории игр, от которой будет сложно оторваться. Можете гонять и прокачивать свое транспортное средство, чтобы оно было действительно мощным. Вас ждет огромное количество самых разнообразных трасс и локаций, где нужно показать невероятные результаты. Больше двух сотен миллионов пользователей уже попробовали сыграть в Earn to Die Lite и им понравилось. Теперь этих убойных гонщиков нереально оторваться от игрового экрана смартфона.

Earn to Die Lite – гонки с зомби на выживание

Не так давно игра обзавелась абсолютно новым интересным сюжетом, играть в который действительно интересно и захватывающе. Там игроку предстоит посетить настоящий мегаполис с зомби. Там их бродят невероятно огромные толпы, готовых набросить на своих врагов в ту же секунду. В Earn to Die Lite гонщику будет доступно больше восьми транспортных средств и на каждой можно проехать по зомби. Это может быть быстра легковушка или мощный грузовик. Для прокачки таких тачек доступно огромное количество элементов и предметов, которые игрок может использовать. Усилив, например бампер, зомби будут визжать под колесами вашего транспортного средства.
Скачать Earn to Die Lite на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Not Doppler:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: