Slendrina: The Cellar 2

Slendrina: The Cellar 2
+89193
Скачать
Версия: 1,2.2
Android: 4.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: DVloper
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-09-2023, 22:25
Slendrina: The Cellar 2 – это вторая часть замечательного мобильного ужастика, где вам предстоит подготовиться и найти выход. По пятам вас будет преследовать ужасное существо, и оно сделает все возможное, чтобы оставить вас здесь.

Прошло не так много времени после первой встречи с этим ужасным монстром. Тогда игрок смог испытать самый настоящий ужас, но после этого ему предстоит испытать все те ощущения снова. Теперь игрока ждет новая Slendrina: The Cellar 2, где все тот же ужасный монстр попытается испортить жизнь главному герою. Вы окажитесь в запертом темном подвале, откуда выбраться очень сложно. Придется воспользоваться всеми своими навыками и способностями, чтобы найти отсюда путь. Вам предстоит искать по разным комнатам предметы и воспользоваться ими для открытия новых комнат, из которых уже будет лежать выход на свободу. Если раньше игроку приходилось убегать от самого главного монстра, то теперь их стало больше, и они бродят по темным комнатам вместе. Все это смотрится в Slendrina: The Cellar 2 очень ужасно и от такого действительно захватывает дух. Игроку необходимо обнаружить все восемь заветных книг и уже с их помощью разгадать главную тайну этого монстра. Все они лежат по разным точкам дома, поэтому в каждой комнате нужно внимательно осмотреть все места.

Slendrina: The Cellar 2 продолжение ужастика

Все такая же качественная трехмерная графика, способная вселить ужас в игроков. Атмосфера действительно очень мерзкая и напряженная, поэтому игрокам так трудно освоиться в этом доме. Путешествуйте через различные комнаты этого большого дома вселяющего ужас в игроков. Вам должно понравиться все происходящее теперь на экране. Особенно в восторге будут поклонники мобильного хоррора. В Slendrina: The Cellar 2 их ждет встреча сразу с тремя монстрами, с самой главной, ее матерью и даже дочкой. Они могут вселить невероятно мощный ужас в ваши души, убедитесь в этом сами прямо сейчас.
Скачать Slendrina: The Cellar 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика DVloper:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Роман
    Роман 6 февраля 2019 18:57
    Здравствуйте!разработчики я хочу сказать по поводу игры,она отличная????????????????????????????????????,хорошая графика отличная звук пугающий но,1.сделайте онлайн режимы2.сделайте по устрашающий звук игры.3.добавьте побольше проходов и, побольше мистки,призраков. ну и и.д.и 4.добавьте побольше режимов,график,сложности,и предметов.Удачи!Желаю успехов!!!????????????????????????.

Войти через: