Bridge Builder

Bridge Builder
-22
Скачать
Версия: 3.1.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Target Aiming Game
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-09-2018, 17:00
Bridge Builder – это игровой процесс, полностью основанный на физическом движке и элементах строительства. Игроку предстоит построить самый качественный мост, по которому с легкостью проедет автомобиль.

Игрок должен будет попробовать себя в роли опытного архитектора мостов. Постройте такой мост, чтобы по нему смогла проехать абсолютно любая машина, и он ее выдержал. В противном случае вас назовут плохим строителем, а машина разобьется в пропасти. Bridge Builder сделана на основе реалистичной физики, что позволяет игроку продумывать каждую деталь в строительстве моста. Воспользуйтесь огромным количеством самого разного материала или ресурсов и собирайте незабываемый мост. Игроки могут пользоваться камнем, древесиной и множеством других материалов, чтобы мост получился крепким и очень надежным. Благодаря его безопасности вы легко сдадите объект и получите за него вознаграждение. Как только будет полностью пройдена проверка, откроется огромный трафик и машины поедут по нему в большом количестве. Думаете можете создать в Bridge Builder такой мост, который будет способен выдержать испытание на прочность.

Bridge Builder инженерное строительство моста

Есть сразу несколько подготовленных сценариев, которые игроку предстоит пройти. В каждый из них входит по десять увлекательных и интересных уровней. Используйте творческие таланты и воображение по максимуму, чтобы получилось создать великолепный мост, способный выдержать трафик из автомобилей. Используйте в Bridge Builder возможности реалистичного физического движка и обязательно грамотно распределяйте все материалы. В игре полно других особенностей, которые необходимо будет учитывать при строительстве моста. У вас должно получиться сделать лучший мост в истории и машины, проезжающие по нему, точно не разобьются.
Скачать Bridge Builder на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: