LEGO NINJAGO: Ride Ninja

LEGO NINJAGO: Ride Ninja
+1735
Скачать
Версия: 20.5.430
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: LEGO System A S
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-01-2019, 01:00
В городе Ниндзяго никогда не бывает спокойно и поэтому новые злодеи снова вызвали волну эмоций. Вы должны попробовать скачать LEGO NINJAGO: Ride Ninja на андроид и принять участие в этой лего игре, где нужно будет сесть за руль одного из автомобилей конструктора. Криминальная группа, состоящая из байкеров, готова захватить этот город. Игроку нудно будет собрать вместе всех Ниндзя, чтобы дать отпор злодеям и спасти город от неминуемой гибели. Попробуйте пройти все испытания и наконец, добирайтесь до финального уровня, где вам нужно будет столкнуться с Боссом Змеем и одолеть его.

Скачать LEGO NINJAGO: Ride Ninja на андроид будет очень интересно детям, ведь в игре есть такие преимущества:
  • Огромное разнообразие персонажей и автомобилей конструктора Лего;
  • Напряженные битвы против величайших злодеев всех времен в городе Ниндзяго;
  • Игровая сюжетная линия, которая создана по истории из популярного мультфильма о мастерах Ниндзяго;
  • Огромный арсенал вооружения и экипировки;
  • Больше пятидесяти карточек, которые можно использовать в качестве экспериментов и улучшения эффективности своего транспортного средства.

Приключения в Ниндзяго

Выбирайте супермощный байк, и оснащайте его ультрасовременными предметами и бонусами, чтобы продолжить участвовать в гонках безумного времени. Гоняйте на своем мотоцикле по разнообразным трассам и местам этого фантастического города Ниндзяго. Никаких правил в этой игре не будет, и вы сможете бесконечно гонять. Выбирайте удобный способ управления, среди которого есть акселерометр и управление с помощью кнопок. Можете в любой момент использовать трансформацию и переконструировать свое транспортное средство в летательный или плавающий аппарат. Возможности игроков в Лего просто безграничные. Именно это нравится и взрослым игрокам и детям.
Скачать LEGO NINJAGO: Ride Ninja на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика LEGO System A S:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: