Кухонный переполох

Кухонный переполох
+2040
Скачать
Версия: 2020.3.5536
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Deltamedia
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-02-2020, 14:14
Кухонный переполох – одна из тех игр, где нужно не продвигаться к славе, а готовить для ее получения. Больше сотни блюд можно будет приготовить всем игрокам здесь.

Будьте готовы заниматься приготовлением самых разнообразных блюд в этой увлекательной игре. Здесь столько много вкуснятины, что каждый должен попробовать ее приготовить. Игровой процесс проходит в жанре тайм-менеджера, а значит, придется постоянно думать быстро и принимать молниеносные решения. Никто не должен остаться голодным после того как вы вступите в эту игру. Вам будет доверена шикарная кухня, полная принадлежностей и оборудования. Несмотря на то, что некоторые из гостей будут серьезно капризными, необходимо все равно им помогать и таким образом собирать много денег. Чем больше вы сможете обслужить клиентов, когда попробуете скачать Кухонный переполох на андроид, тем больше чаевых вам оставят посетители, приходящие в гости. Чтобы идти в ногу со временем игроку необходимо будет постоянно улучшать свое оборудование кухонные инструменты. Закупайтесь ингредиентами и продуктами, которые пойдут для приготовления. Накормите каждого, кто к вам придет и тогда ресторан может стать самым популярным.

Кухонный переполох – самый крутой кухонный менеджер

Игрокам предстоит пройти огромное количество уникальных миссий и путешествовать через замечательные локации. На каждой необходимо будет приготовить новые блюда и поделиться ими с клиентами. Бургеры, кофе, суши и пицца – все это будет доступно вам для приготовления шикарнейших блюд. Даже не вздумайте играть в одиночку и обязательно пригласите в игру своих друзей. Вместе вам будет очень весело добиваться шикарных результатов, и добираться до успеха звезды. Каждый, кто решит скачать Кухонный переполох на андроид, будет получать удовольствие от невероятно красивой графики и разнообразия эффектов.
Скачать Кухонный переполох на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Кухонный переполох APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Катерина
    Катерина 18 октября 2019 19:05
    с 01.10 игра не обновляется
  2. Антонина
    Антонина 16 октября 2019 15:24
    Добрый день! Игра классная, но вдруг перестали появляться новые уровни. Уже почти месяц не могу играть. В чем причина?
    1. androidlomka
      androidlomka 16 октября 2019 18:24
      Обновите версию, должно помочь)
Войти через: