Настоящие Ретро Игры - Brick Breaker

Настоящие Ретро Игры - Brick Breaker
-13
Скачать
Версия: 2.8
Android: 2.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: NOMOC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-03-2021, 09:29
Настоящие Ретро Игры - Brick Breaker – это симулятор ретро игры, которые все запомнили его под легендарным названием тетрис. Эта игра осталась в памяти многих подростков 90-х.

Практически каждый человек родившийся или живущий в 90-х и даже 2000-х, удосужился поиграть в популярную игру, отображавшуюся на черно белом экране в виде квадратиков. Незабываемая аркада, Настоящие Ретро Игры - Brick Breaker доступна абсолютна бесплатно и имеет все популярные игры в своем арсенале. Тот самый незабываемый звук ждет настоящих ценителей тетриса в этой игре, легендарные танки, змейка и много других хороших воспоминаний которые остались от прошлого, перенесены в Настоящие Ретро Игры – Brick Breaker. Приложение способно возобновить давно ушедшие игровые приставки, которые ранее были доступны всем. Игра против друзей это одна из главных и масштабных доработок, ведь порядка 10 игр не заставят скучать веселую компанию. Можно выбрать скорость игры, сложность противников и сражать до последнего. Дай шанс победить друзьям в игре против тебя, достигай мировых рекордов, которые не кто не ставил. В аркадном шутере большой выбор игр, среди которых теннис, гонки и все это доступно в кооперативном режиме.

Настоящие Ретро Игры – Brick Breaker – перерождение тетриса

Поиграй в 10 легендарных игр со своими друзьями и докажи кто сильнейший. Если устали от новых сложных игр, которые в добавок ко всему вам не понятны, то стоит обратить свое внимание на легендарный эмулятор мировой игры. Выбери самую любимую игру и выигрывай в ней своих друзей по сети. Игра представляет на выбор скорость игры и сложность с которой будет играть компьютер. Повышай скорость и сложность и устанавливай новые рекорды в Настоящие Ретро Игры – Brick Breaker. Все доступно абсолютно бесплатно и отсутствуют встроенные покупки. Окунись в мир тетриса и заставь друзей завидовать вашему навыку в построении кубиков.
Скачать Настоящие Ретро Игры - Brick Breaker на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика NOMOC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: