Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки

Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки
+2945
Скачать
Версия: 2.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Virtual Love Story Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-12-2018, 18:18
Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки – это ежедневник о котором мечтает каждая девочка, именно в нем можно построить свои юношеские отношения в стиле аниме игры.

Герою предстоит очень долгий путь, чтобы построить по-настоящему красивые отношения, между парнем и девушкой, в подростковом возрасте. Скачай, не заплатив не рубля и получи настоящий симулятор отношений в Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки. Под андрой не так много игр, которые позволяют проникнутся беззаботным миром и повторить моменты из школьной жизни. Открыв Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки, можно пропасть на долгое время в игре, умопомрачительная графика и полная свобода действий дает большие возможности. Перед вами будут стоять возможные варианты развития событий, и вам необходимо выбирать лучший исход, который положительно повлияет на дальнейшее развитие виртуальной жизни. Игра поможет воспроизвести реальные моменты из юной жизни и получить на них ответы.

Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки – симулятор юношеских чувств

Постройте незабываемые романтические отношения между молодыми и беззаботными подростками. В игре Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки можно воспроизвести те школьные моменты, связанные с вашей первой любовью, которые не можете забыть по сей день. Относится к принятию решений стоит с особой осторожность и наиболее искренне, каждый ваш шаг будет влиять на дальнейшую жизнь в виртуальном мире. Это, пожалуй, лучшее, что можно предложить молодой девушке, не имеющей большого опыта в построении отношений. Игра дает возможность делать виртуальные ошибки, а в замен получать опыт приближенный к реальному миру.
Скачать Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление


Новость отредактировал vadya - 18-11-2019, 15:16
Обновлено до актуальной версии 2.2

Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Riri
    Riri 9 декабря 2023 12:52
    Мне нравится
Войти через: