Wrestling Revolution 3D

Wrestling Revolution 3D
+115
Скачать
Версия: 1.720.64
Android: 5.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: MDickie
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:13
Wrestling Revolution 3D – это высококачественный эмулятор настоящего бойца. Бросай вызов самым сильным бойцам планеты и становись легендой в борцовской карьере.

Ожесточенный бизнес на борцовском ринге заставляет быть напористым и делать семимильные шаги в карьерной лестнице. Каждую неделю можно подтверждать свою квалификацию что в дальнейшем будет давать большие возможности для поднятия титула борца. В Wrestling Revolution 3D дается полная свобода боевым комбинация, в добавок к этому вы получаете хорошую прорисовку и возможность осматривать своего бойца. Каждый ваш проигрыш повышает рейтинг другого бойца, поэтому стоит сильно сосредоточится для обрабатывания тактики боя и повышения своей квалификации. Так же можно выйти на ринг с вашим лучшим другом и оттачивать удары друг на друге. Не смотря и без того большой выбор, есть возможность противостоять против 20 борцов и получить шанс завоевать титул лучшего бойца. Wrestling Revolution 3D полностью воспроизводит все действия ринга и под вашим контролем бойцу предстоит пройти бизнес карьеру, и достигнуть успеха во всем. Только от вас зависит комбинация ударов бойца.

Получи титул борца мира - Wrestling Revolution 3D

Построить карьеру в борцовской среде не так и просто, с учетом всех сложности. Сражаясь против игроков стоит помнить, что при проигрыше ваш рейтинг падает, а противник наоборот ликует, купаясь в лучах славы. Так же противостоять в реслинг сражении и одержать победу в борцовском поединке, вы можете просто, пригласив друга и сражаться, оттачивая боевые навыки в Wrestling Revolution 3D. Для того, чтобы попасть в один из 9-ти списков стоит пройти огонь и воду и прокачать свой талант. Истинный поклонник боевых искусств должен иметь на телефоне эту игру, и постепенно подниматься вверх, с каждым днем получая все больше опыта.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: