Stickman Преступник Транспорт : Полиция фургон

Stickman Преступник Транспорт : Полиция фургон
+5381
Скачать
Версия: 5.8
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Fazbro
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:14
Stickman Преступник Транспорт : Полиция фургон – это мобильный криминальный экшен, в котором вам предстоит сыграть за Стикменов и перевезти преступников. Для этого понадобится огромное количество опыта и сил.

Игроку предстоит выполнить транспортировку преступников на полицейском фургоне и сделать это будет очень удобно. К тому же вам понадобится огромное количество транспорта, способного помочь вам в движении. Наслаждайтесь красивой трехмерной графикой и перевозите заключенных из одного места в другое по маршрутам. Игрок в Stickman Преступник Транспорт : Полиция фургон сможет прокатиться на фургоне и даже на вертолете. Игроку необходимо осуществлять безопасность при транспортировке преступников из одной тюрьмы в другую. Под вашим руководством будет целая империя, осуществляющая такую особенную задачу. За это вам будут платить хорошие деньги от государства, и вы сможете разбогатеть. Одна из самых крутых игр про Стикменов, сделанная в качественной трехмерной графике. В Stickman Преступник Транспорт : Полиция фургон вы можете создать огромное количество маршрутов и попробуете себя в роли сразу нескольких разнообразных водителей и конвоиров. Все это будет очень интересно и весело.

Stickman Преступник Транспорт : Полиция фургон для настоящих ценителей

Одна из самых крутых мобильных игр, где можно сыграть за полицейских. Она сделана в криминальном жанре и действительно на данный момент самая интересная. Игроку предстоит получить очень много реалистичного опыта в процессе вождения самолетов, вертолетов, фургонов и других транспортных средств. Контролируйте вождение в Stickman Преступник Транспорт : Полиция фургон и наслаждайтесь своим продвижением. Пройдите очень опасный путь, в котором нужно выполнить огромное количество захватывающих миссий. Вы точно будете получать удовольствие от такой невероятно красивой и интересной игры.
Скачать Stickman Преступник Транспорт : Полиция фургон на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: