Поиск Слова

Поиск Слова
+2678
Скачать
Версия: 3.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: The Angry Kraken
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 10:10
Поиск Слова – это замечательная и веселая игра, в которой игроки смогут пользоваться логикой и внимательностью, для поиска нужных слов. Составляйте их на игровых полях размерами пять на пять или 20 на 20.

Сотни увлекательных и интересных уровней будет доступно игрокам любого возраста. Если взрослые решат установить Поиск Слова, тогда у них появится возможность улучшить свои мысли и повысить концентрацию. Детям же будет полезно заниматься с такой игрой, ведь она обладает развивающим и обучающим типом. Здесь собрано больше двух десятков разнообразных категорий из слов. Здесь есть слова с названиями животных, разнообразных городов, продуктов, спортивных слов, транспорта и много чего другого. Вы сможете собрать любые слова из предложенных групп и сделаете это в своей любимой тематике. Выбирайте наиболее оптимальный для вас размер поля и приступайте к игре. Наслаждайтесь качественно собранными словами в каждой категории и в процессе повышайте сложность. Новичок начнет игровой процесс с маленького поля всего 5 на 5 квадратов, но по достижению уровня мастера будет работать с полями 20 на 20. Естественно Поиск Слова предложит тогда намного больше букв и будет сложно адаптироваться в них, чтобы создать слово.

Поиск Слова головоломка, от которой вы получите полезное

Если вы проиграете на одном уровне, то потом сможете запустить процесс прямо с него. Это действительно очень удобно. Например, когда у игрока появятся дела и придется выключить игру, то после очередного запуска можно будет начать с этого же уровня. Не теряйте прогресс и продвигайтесь как можно дальше. Кроме того Поиск Слова предлагает игрокам создать конкуренцию и попробовать участвовать в гонках рейтинга. В таких только самые лучшие могут выйти на первые места, а пользоваться подсказками не запрещено. Главное выиграть их сразу, чтобы потом был целый набор помощников на сложнейших уровнях.
Скачать Поиск Слова на андроид бесплатно
Еще от разработчика The Angry Kraken:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: