Побег из небоскреба

Побег из небоскреба
+418
Скачать
Версия: 2.4.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Escape Factory
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:22
Побег из небоскреба – это красивая и интересная игра в такой красивой трехмерной графике, что ее можно легко сравнить с реалистичностью. Игрок попадет в очень сложную ситуацию и должен будет любыми способами из нее выбраться.

Герой должен совершить самый сложный в истории побег, который запомнится надолго всем. Он оказался каким-то чудесным образом на крыше самого огромного небоскреба, но как он там оказался загадка даже для него. Выяснять причины своего появления в таком месте некогда, потому что первым делом нужно придумать идеальный способ, чтобы выбраться и оказаться на свободе. Для этого в Побег из небоскреба нужно думать головой и придумывать грандиозные хитрые планы. Побег будет невероятно сложным и поэтому игроки проводят такое огромное количество времени за этой игрой. В процессе нужно будет решить множество оригинальных загадок, раскрыть важные тайны и наконец, оказаться на свободе. Потихоньку собирайте сложные паззлы из сценариев и историй, а потом у вас появится целая линия, повествующая о причинах появления здесь. В Побег из небоскреба следует искать предметы на каждой из локаций, чтобы они помогли вам выбраться на свободу. Огромное количество запертых дверей, которые предстоит открыть куча ловушек, которые необходимо избежать.

Побег из небоскреба самая сложная игра

Очень реалистично воссоздана в этой игре графика изображения, что позволяет легко найти свое место в атмосфере и погрузиться в процесс игры. Вам нужно совершить сумасшедший побег и разгадать невероятное количество тайн и загадок. Узнайте, как можно сбежать с самого высокого небоскреба и откуда вообще здесь появился главный герой. Даже звуковое сопровождение делает игру реалистичной и каждый элемент на уровне был продуман до мельчайших деталей. Побег из небоскреба наверняка одна из самых сложных игр, позволяющих совершить сумасшедший побег с места.
Скачать Побег из небоскреба на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: