RunBot - Бесконечная бегущая игры: Паркур бегун

RunBot - Бесконечная бегущая игры: Паркур бегун
+4165
Скачать
Версия: 3.1.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Genera Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-09-2018, 19:00
RunBot - Бесконечная бегущая игры: Паркур бегун – это раннер в футуристической атмосфере будущего с элементами крутого и экстремального паркура. Игроку понравится это бесконечное веселья в таком оригинальном виде.

Возьмите на себя управление роботом, которому предстоит совершить самый дерзкий побег с этого места. Вам нужно будет окунуться с головой в такую фантастическую атмосферу будущего, чтобы понять робота и сбежать с этого футуристического мира. В RunBot - Бесконечная бегущая игры: Паркур бегун ему необходимо убежать от преследования полицейских, за которых выступают очень быстрые дроны. Естественно совершить это будет крайне сложно, но главное это так увлекательно и игрок просто не сможет оторваться от процесса. Зажимайте спринт и неситесь на сумасшедшей скорости так далеко, насколько это будет возможно. По пути необходимо проходить сотни препятствий, а одолеть их можно, только если обучиться выполнению приемов из паркура. Кроме того в RunBot - Бесконечная бегущая игры: Паркур бегун полно врагов и они будут встречаться на пути. Такие цели естественно должны быть легко устранены вашими умелыми боевыми приемами.

RunBot - Бесконечная бегущая игры: Паркур бегун для поклонников раннера

Если вы решили попробовать помочь роботу, тогда будьте готовы пройти огромное количество режимов и миссий, как по сюжету, так и в дополнительных квестах. Сыграйте обязательно в ночном режиме и попробуйте вид от первого лица. Вас ждет невероятное количество самых разных препятствий, с которыми справиться можно будет любыми способами. Высококачественная трехмерная графика в RunBot - Бесконечная бегущая игры: Паркур бегун действительно одна из самых лучших для мобильных смартфонов. Вам нужно обязательно попробовать поиграть в таком раннере, ведь игрока в таком случае ждет огромное количество наслаждения и впечатлений.
Скачать RunBot - Бесконечная бегущая игры: Паркур бегун на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: