Русская охота 4x4

Русская охота 4x4
+91197
Скачать
Версия: 2.11
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Oppana Games
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:23
Русская охота 4x4 – это очень интересная игра, созданная на реалистичном движке. Игрок сможет отправиться на самую настоящую российскую охоту, и этот процесс будет незабываемым. Отправляйтесь в лес и там соберите дичь.

Это один из самых лучших охотничьих симуляторов, где игроку предстоит поехать в лес и там погрузиться в приключения. Такая игра создана специально для настоящих мужчин, которым нравятся экстремальные ощущения. В Русская охота 4x4 очень реалистично воссоздан лес и вся атмосфера. Игрок сможет заниматься охотой прямо сейчас и соберет огромное количество трофеев. Вы можете стать самым лучшим охотником в истории, а ездить туда вы будете на внедорожнике. Таким образом, у вас будет очень много желание и времени на то, чтобы заниматься любимым и интересным делом. Выбирайте свое первое ружье, с которым у вас получится даже убить медведя. Обязательно садитесь за руль внедорожника от отечественных производителей и начинайте путешествовать по разным местам. В Русская охота 4x4 огромное количество животных, которые могут стать вашими трофеями прямо сейчас. Можете завладеть оленями, лисами, оленями и волками.

Отправляйтесь с мужчинами в Русская охота 4x4

Действительно один из самых лучших охотничьих симуляторов, в который вы можете поиграть прямо сейчас. Начните эту охоту и получайте огромное количество новых трофеев. У вас появится самая масштабная коллекция, которой можно будет поделиться с друзьями. Катайтесь на отечественном внедорожнике по самым красивым местам этого леса и наслаждайтесь красивой графикой. Лес действительно похож на реальный в Русская охота 4x4. Даже анимация выглядит очень реальной, поэтому все животные будут обладать собственными чувствами. Игроку будет очень интересно играть в таком симуляторе, ведь это дарит дополнительное удовольствие. Прокачивайте свою точность и другие навыки стрельбы, чтобы стать одним из лучших охотников.
Скачать Русская охота 4x4 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: