Primal Legends

Primal Legends
-17
Скачать
Версия: 18.46.30579-prod+3d5b21c0556a
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Celsius online
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2019, 16:31
Primal Legends – это масштабная фантастическая игра, в которой вам предстоит взять на себя роль командира войск из монстров и мутантов. Начинайте собирать армию и вместе с ней сражайтесь с вашими оппонентами.

Как только окажитесь вэ том огромном мире, сразу же начинайте собирать собственную могущественную армию из легендарных воинов. Вместе с ними вы будете участвовать в потрясающей сюжетной компании. Сражайтесь против лучших командиров в режиме многопользовательской игры и сражайтесь против соперников каждый день. Так в Primal Legends может родиться совершенно новая легенда, и имя ее будет ваше. Просто продвигайтесь как можно дальше и наслаждайтесь великими сражениями против лучших в истории мутантов. У вас может быть самая многочисленная армия бойцов, обладающая серьезными улучшениями и суперспособностями. В Primal Legends используется самый уникальный и увлекательный игровой процесс. В него будет очень просто и легко играть, а после того как у вас будет первая победа, коллекция из мутантов еще пополнится новыми. В качестве процесса игроки проходят головоломки три в ряд и собирают масштабные коллекции новых мутантов за победы.

Сотни мутантов сошлись в Primal Legends

На данный момент доступно больше пятидесяти разнообразных и увлекательных уровней, которые включают в себя уникальные задачи и награды. Вступайте в битвы с другими игроками ежедневно и попробуйте захватить как можно больше наград. Создайте идеальную армию воинов и тренируйте собственных героев ежедневно. Они могут в любой момент раскрыть свои таланты и получить еще больше потенциала. Здесь более сотни героев и каждый может оказаться у вас. Primal Legends действительно уникальная игра, которая понравится каждому из участников процесса. К тому же найдутся любители головоломок три в ряд, которые будут готовы пройти сотни уровней.
Скачать Primal Legends на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Celsius online:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: