Бесплатные Шахматы

Бесплатные Шахматы
+2143
Скачать
Версия: 1.7.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: ChessFriends com
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 10:11
Бесплатные Шахматы – это наверняка самые интересные и веселые игры в шахматы, которые понравятся каждому. Игра сделана в отличном дизайне и качестве графики, а каждый уровень по-своему уникален.

Больше сотни оригинальных и интересных уровней будет доступно вам прямо сейчас и чтобы их пройти, вы потратите огромное количество времени. Все это будет нереально весело и увлекательно. Игроки в Бесплатные Шахматы смогут обучиться огромному количеству тренировок и управлений. Тонны разных заданий будет доступно вам прямо сейчас и абсолютно бесплатно. Можете пройти любое, и оно даст вам возможность улучшить собственные навыки и мастерство. Обучайтесь совершенно новым тактическим решениям в таких логических играх. Обязательно после обучения пройдите один матч, чтобы закрепить полученные знания на деле. Каждая из шахматных головоломок подарит вам новые ощущения и возможности в процессе игры. Когда будет сложный уровень, вы можете использовать бесплатные подсказки, и они помогут вам перейти намного дальше. Даже если проиграете, можете смело взять реванш и обыграть соперника. Игрокам из Бесплатные Шахматы будет доступна открытая статистика всех матчей и даже составится рейтинг.

Волшебные Бесплатные Шахматы

Игрок может узнать о существовании огромного количества бонусов и подсказок, способных помочь завладеть преимуществом. Воспользуйтесь ускорителями, тактикой или предотвращением ошибок. Узнайте, какая стратегия может быть идеально для того, чтобы переиграть самых лучших в истории соперников. Весь игровой процесс Бесплатные Шахматы сделан в шикарной трехмерной графике, сделанной в стиле оригинального мультика. Вам должно это понравится, ведь это не серые простые шахматы. Никакая реклама вам не помешает, и вы быстро освоитесь с геймплеем, а также управлением.
Скачать Бесплатные Шахматы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ChessFriends com:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: