Snowboard Master 3D

Snowboard Master 3D
+618
Скачать
Версия: 1.2.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Doodle Mobile Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:26
Snowboard Master 3D – это напряженные спортивные соревнования на сноубордах, созданные в потрясающей трехмерной графике и с реалистичным физическим движком. Вам понравится атмосфера и множество функций, которые можно использовать в процессе.

Теперь вы можете попробовать стать лучшим спортсменом в мире. Наслаждайтесь высококачественной трехмерной графикой с лучшей физикой. Это будут самые экстремальные спортивные соревнования, от которых действительно захватывает дух. Игра Snowboard Master 3D напоминает вам о лучших консолях. В процессе гонок игрок будет получать огромное количество опыта и новых навыков, которыми можно будет прокачать своего спортсмена. Каждая гонка вниз по склону будет дарить вам адреналин, а игрок будет стараться каждый раз. Спускайте вниз на максимально допустимой скорости и постарайтесь по пути сделать огромное количество трюков. Множество заснеженных трасс вам понравится, и игрок будет путешествовать. Выполняйте действительно крутые трюки в Snowboard Master 3D и попытайтесь стать самым лучшим в истории. Множество дополнительных и эксклюзивных предметов будет доступно вам для использования, но перед этим необходимо купить их и воспользоваться.

Экстремальный спорт в Snowboard Master 3D

Высоко реалистичный игровой процесс, трехмерная качественная графика изображения и физика дарят ощущения реальности. Наслаждайтесь великолепной графикой и в процессе участия в поездках на сноуборде вы получите множество навыков и опыта. Открывайте огромное количество новых локаций каждый день и наслаждайтесь Snowboard Master 3D постоянно. Можете настраивать и персонализировать собственного спортсмена, а также покупать новые эксклюзивные доски. Откройте как можно больше улучшений и воспользуйтесь понятным управлением. В общем, от этой игры вы точно не останетесь равнодушным.
Скачать Snowboard Master 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: