Настоящий Скейт - Skate 3D

Настоящий Скейт - Skate 3D
+313
Скачать
Версия: 1.7
Android: 2.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: CanaryDroid
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-06-2019, 17:29
Настоящий Скейт - Skate 3D – это потрясающий игровой симулятор скейта, управление которым осуществляется лишь с помощью пары пальцев. Весь процесс основан на реальном физическом движке и с графикой в 3D.

Сенсорный экран уже готов к управлению самым реалистичным скейтом и вы легко справитесь с заданием. Наслаждайтесь поездками на самых экстремальных трассах и осуществляйте простейшее управление всего лишь в несколько касаний. Есть огромное количество разнообразных локаций, которые вам помогут наслаждаться Настоящий Скейт - Skate 3D. Весь геймплей сделан в очень оригинальном качестве и поэтому все так выглядит по живому и оригинально. Научитесь делать огромное количество трюков в процессе игры и создайте целые комбинации из трюков. Тогда вы сможете развивать собственное мастерство и профессионализм. Отрабатывайте технику и научитесь легкими касаниями переворачивать скейтборд. Каждый день игрок сможет получать великолепные награды и собирать их в своей коллекции. Став участником Настоящий Скейт - Skate 3D вам нужно улучшать собственную доску или покупать новые. Разблокируйте как можно больше локаций и попробуйте покататься в них.

Простое управление в Настоящий Скейт - Skate 3D

В этом удивительном игровом процессе есть множество возможностей и особенностей, которые вы можете использовать. Графика полностью оптимизирована под все мобильные платформы, но она все также выглядит совершенно и красиво. На данный момент в Настоящий Скейт - Skate 3D будет доступно больше двух десятков разных скейтов и каждый может оказаться у вас в коллекции. Получайте награды и достижения за прогресс игры. Больше восьми парков, где вы сможете участвовать в экстремальном виде спорта. Выполняйте более сотни разных заданий и миссий, пока действительно не будете признаны лучшим среди остальных игроков глобального рейтинга.
Скачать Настоящий Скейт - Skate 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика CanaryDroid:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: