Война Колоний

Война Колоний
+3860
Скачать
Версия: 2.5.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: kkwan
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-08-2020, 02:19
Война Колоний – это эпическая военная стратегия, в которой вы примете участие в грандиозных войнах. Фантастические битвы между враждующими колониями ждут своего героя, и стать им суждено именно вам. Выстраивайте базу, нанимайте воинов, следите за обороной и отправляйте отряды на захват вражеских территорий. Встречайте свою судьбу в эпоху колонизации и оттачивайте стратегию, чтобы побеждать несметные войска соперников.

В приложении «Война Колоний» вы сможете проявить все свои умения в планировании боя, встретившись на арене с соперниками из любой точки мира. Реалистичная графика и хорошо подобранное музыкальное оформление создают незабываемую атмосферу, которую не хочется покидать ни на минуту. Здесь вы сможете грандиозно развить свою базу и расширить империю до небывалых масштабов, оставив всех врагов далеко позади. Для управления армией выбирайте опытных генералов, у каждого из которых свои умения и способности.

Особенности игры:
  • масштабные многопользовательские баталии;
  • разнообразные виды войск;
  • увлекательные совместные рейды на вражеские колонии;
  • современная высококлассная графика;
  • огромные возможности для развития стратегии.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 18 апреля 2020 04:59
    Обнову скиньте пожалуйста
  2. golf123
    golf123 17 марта 2018 15:10
    Стратегические игры всегда были интересны. Они вызывали у меня особый интерес. Я мог загрузить стратегическую игру и погрузиться в нее на длительное время. Разработчики реально придумали все качественно. До последнего времени мне не попадалось ничего настолько прикольного и затягивающего в проект. 
Войти через: