Армада: Танковый онлайн Экшен

Армада: Танковый онлайн Экшен
+2553
Скачать
Версия: 3.61.7
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Extreme Developers
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2024, 17:13
Всем любителям танковых баталий обязательно понравится этот богатый игровой процесс. Когда сможете скачать Армада: Танковый онлайн Экшен на андроид приготовьтесь что вас ждут захватывающие приключения в военном мире среди постоянных сражений на боевой технике того самого времени. почувствуйте всю мощь этой глобальной танковой войны, представленной в трехмерной графике. Вы не сможете вырваться из этого качественно оптимизированного мира и почувствуете всю полноту действий. Садитесь в свой первый танк и отправляйтесь в мир боевых действий и ожесточенных схваток, где легендарные танки сталкиваются вместе в борьбе за господство. Если скачать Армада: Танковый онлайн Экшен на андроид нужно будет вступить в войну на самых современных танках, которые существуют в реальности. Чтобы постоянно добиваться громких побед нужно будет как можно чаще прокачивать свою технику, которая пришла с 20-го века. Если вы постоянно будете следить за уровнем танков, то вскоре сможете испытать себя на великих машинах военного времени, таких как Т-14, Армата, Леопард и множество других. Более того, игроку будут доступны даже секретные танки мира.

Реалистичные танковые войны

Постарайтесь превзойти своих соперников в мастерстве и уровне техники, чтобы стать легендой этого военного времени. Приглашайте друзей и вместе участвуйте в динамичных поединках на танках и точно не сможете оторваться. Огромные системы развития техники будут доступны игроку, а также модернизация внешнего вида бронемашин. Вы сможете покрасить свой танк под соответствующий камуфляж и в таком уникальном виде выйти на мировую арену. Почувствуйте интуитивно понятный геймплей и отзывчивое управление. Игрок каждый день сможет проходить новые квесты и получить уникальные бонусные предметы, которые сделают танк мощным.
Скачать Армада: Танковый онлайн Экшен на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: