Climb or Die: Smash and Slash

Climb or Die: Smash and Slash
+22
Скачать
Версия: 2.0.2591
Android: 4.2 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Enlob Games
Возраст: 18+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-01-2020, 02:00
Climb or Die: Smash and Slash – это очень мощный и ураганный шутер, который обзавелся самым современным геймплеем. Вы сможете наслаждаться крутыми битвами между инопланетной расой и вашими героями.

Отправляйтесь в самый крутой за историю боевик, в процессе которого вам необходимо будет сражаться с захватчиками. Инопланетные существа прибыли на Землю только лишь с одной единственной целью, они хотят захватить вашу планету. Вам же нужно будет встать на стражу порядка и попробовать спасти этот мир. Climb or Die: Smash and Slash имеет огромное количество уровней и миссий, которые вам необходимо пройти. Уничтожайте как можно больше монстров и собирайте самый мощный арсенал оружия. Вам нужно постоянно развиваться и улучшать своего героя, чтобы подготовиться к такой сумасшедшей войне будущего. Собирайте золото, за которое вы сможете приобретать новенькие способности и еще больше оружия. Настраивайте своего героя и прокачивайте все его вооружение. В Climb or Die: Smash and Slash можно поставить новые рекорды и стать лидером в системе глобального рейтинга. Путешествуйте по разным планетам и наконец, выселите всех инопланетян отсюда как можно скорее.

Сражайтесь с марсианами в Climb or Die: Smash and Slash

Первым делом игроку нужно будет выбрать своего собственного героя и уже за него пройти эти безумные приключения в жанре боевика. Каждый новый уровень игрок будет сражаться с ужасными захватчиками, выглядящими как монстры. Продвигайтесь через множество уровней и наслаждайтесь уникальностью каждого задания. Обязательно соберите как можно больше экипировки, чтобы ваш боец был укомплектован перед поединками. Climb or Die: Smash and Slash может дать вам возможность использовать свой уникальный стиль, которого не будет ни у одного другого игрока. Например, попробуйте себя как настоящего профессионального Ниндзя.
Скачать Climb or Die: Smash and Slash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: