3D Питомцы в лабиринте

3D Питомцы в лабиринте
+515
Скачать
Версия: 0.112
Android: 2.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: F Game Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присуствует
Обновлено: 5-09-2018, 10:00
3D Питомцы в лабиринте – это веселая игра, которая выглядит на экране вашего мобильного как действительно живая. Она пройдет с участием милых и забавных домашних питомцев и поэтому обязательно понравится детям.

Трехмерная красочная графика, которая выглядит как живая на ваших мобильных. Она понравится как взрослым, так и детям. В ней сделано огромное количество самых разных домашних питомцев, с которыми можно весело провести время. Путешествуйте по миру и продвигайтесь через огромное количество новых лабиринтов, где сможете продемонстрировать все свои лучшие навыки и умения. В 3D Питомцы в лабиринте подобрано огромное количество разных объемных лабиринтов, а чтобы пройти их нужно выбрать своего любимого домашнего питомца. Помогите ему выбраться отсюда, а для этого воспользуйтесь всеми своими умственными навыками. Только от персональных умений и знаний будет зависеть скорость прохождения такого лабиринта. В 3D Питомцы в лабиринте есть котики и собачки, желающие как можно скорее покинуть этот таинственный лабиринт, а помочь им можете только вы.

Для детей 3D Питомцы в лабиринте

Очень красивые трехмерные лабиринты затянут в игровой процесс, и от него уже будет очень сложно оторваться. Путешествуйте каждый день по новым локациям и открывайте в процессе как можно больше персонажей. В 3D Питомцы в лабиринте доступно множество разных заданий и миссий, справившись с которыми вы можете добиться лучших результатов. Собирайте милых домашних питомцев и устанавливайте постоянно новые рекорды. Каждый раз с вашим подключением к игре будет сгенерирован новенький лабиринт и его необходим будет пройти. Абсолютно у каждого игрока здесь появится свой собственный любимчик, с которым он будет желать проходить эти трехмерные лабиринты. Такие путешествия будут веселыми и полны впечатлений.
Скачать 3D Питомцы в лабиринте на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: