Шахматная тактика для начинающих

Шахматная тактика для начинающих
+315
Скачать
Версия: 1.3.10
Android: 4.1 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Chess King
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-04-2021, 12:34
Шахматная тактика для начинающих – это отличное приложение, которое позволяет пройти тренировочный процесс самой умной и логической игры. Если вы обратили на нее внимание, значит, вам точно нравятся шахматы.

Один из самых опытных и профессиональных шахматистов написал собственную книгу, куда вошло огромное количество стратегий и планов по игре в шахматы. Таким образом, игрок в Шахматная тактика для начинающих сможет пройти целый курс эффективных тренировок, где можно обучиться самым крутым комбинациям. На данный момент этот бестселлер книги был продан в более чем двухсот тысячном экземпляре, а вы можете пройти его прямо со своего мобильного. Этот курс будет очень полезным для начинающих шахматистов, которые узнают про основы такой игры и смогут обучиться более чем тысячам разным упражнениям. Будьте уверены что лучшей тактической игры вы не найдете, тем более она создана по рекомендации лучшего игрока. Шахматная тактика для начинающих будет полезно и для тех, кто уже имеет играть в шахматы. Такие люди смогут отработать в процессе мастерство и обучатся огромному количеству новых методик. Улучшайте собственный уровень и наслаждайтесь качеством сделанного геймплея.

Шахматная тактика для начинающих поможет изучить игру

Огромное количество самых разнообразных задач будет доступно игрокам уже сегодня и все они готовы устроить проверку мастерам. Для того чтобы разобраться с ними нужно будет пройти определенные уровни тренировок, где можно узнать о качественных ходах и стратегиях. Продвигайтесь с каждым уровнем все дальше и так дойдете до самого высокого. Программа Шахматная тактика для начинающих способна выдавать вам список сделанных ошибок и даже даст подсказки, когда это будет необходимо. Нет более удобного способа для обучения игре в шахматы как настоящему профессионалу.
Скачать Шахматная тактика для начинающих на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: