Мини Хоккей Чемпионат

Мини Хоккей Чемпионат
+1014
Скачать
Версия: 4.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: PlayMobileFree com
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-09-2018, 15:00
Мини Хоккей Чемпионат – это увлекательная виртуальная игра, сделанная в стиле настольного хоккея. Здесь игрок сможет показать наилучшие результаты и очень быстро дойдет до последнего уровня.

Если стало скучно, тогда вас обязательно выручит игровой процесс Мини Хоккей Чемпионат. Вместе с ним вы сможете сражаться с другими игроками и будете использовать при этом многопользовательский режим. Зарабатывайте в процессе участия в Мини Хоккей Чемпионат как можно больше очков, ведь действует глобальная таблица рейтинга. В ней только самые меткие хоккеисты могут взобраться на лидирующие позиции и станут чемпионами. Наслаждайтесь игрой не только с реальными игроками, но и с виртуальным соперником. Такое соперничество будет максимально напряженным и сложным. Естественно ваши хоккейные фишки должны серьезно отличаться от соперников, а для этого будет необходимо использовать предметы персонализации. Тогда игрок и Мини Хоккей Чемпионат может свободно выбрать цвета и раскраски под флаг собственной страны, чтобы представить виртуальную сборную на мировом уровне. Собирайте все командные цвета и улучшайте свою тактику, потому что только за счет нее можно действительно победить соперников по всему миру.

Сыграй с другом в Мини Хоккей Чемпионат

Игрокам обязательно понравятся возможности для игры в многопользовательском и одиночном режиме. Таким образом, вы можете развлекаться хоккеем с друзьями или когда нет интернета, можете провести матч в автономном режиме. Так в Мини Хоккей Чемпионат игроки будут прокачиваться свои навыки и пройдут эффективную тренировку. Простота управления позволяет очень быстро освоиться с процессом игры и управлением даже ребенку. Выводите своих хоккейных фишек на лед и участвуйте в самом захватывающем матче. Получайте за успех награды и открывайте новые достижения, пока у вас не соберется масштабная коллекция из команд.
Скачать Мини Хоккей Чемпионат на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 28 января 2020 19:47
    Обновите мини хоккей
Войти через: