Special Forces Group 2

Special Forces Group 2
+292584
Скачать
Версия: 4.21
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: ForgeGames
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-05-2023, 15:35
Никогда не закончится противостояние борцов спецназа и террористов. Вы можете стать участником этой вечной войны, если решите скачать Special Forces Group 2 на андроид. Вас ждут захватывающие дух перестрелки с огромным количеством преступников. Единственная цель устранить все цели. Выбирайте, на какую сторону встанете, и будете бороться. Возможно вам по душе террористы, тогда заложите все мины и не дайте спецназу устранить ваших союзников. Если вы любитель бороться со злом, тогда вас ждет элитный отряд спецназовцев, которые всеми путями будут пытаться предотвратить угрозу человечеству. Попробуйте скачать Special Forces Group 2 на андроид и получите долю адреналина, ведь игра богата перестрелками и видами оружия, а сам игровой мир продемонстрирован в шикарной графике времен контры. Выбирайте один из пяти предоставленных режимов. Сюда входит классический бой, воскрешение солдат, попытка захвата флага противника, режим с монстрами и выживание. Каждый из этих режимов по-своему уникален и неповторим. Везде игрока ждут увлекательные приключения, а также захватывающие дух перестрелки. Каждая команда будет состоять из шести бойцов, которые начнут борьбу за свои цели. Игрок станет одним из этих бравых ребят.

Война спецназа и террористов

Больше сотни скинов, которые идеально подойдут под ваше оружие. Настройте оригинальный вид автомата или пистолета. Играйте на 20-ти совершенно разных локациях ив каждой адаптируйтесь. Всего каждый боец сможет выбрать один из семи пистолетов, двенадцати автоматов, а также доступны дробовики, пулеметы и даже снайперские винтовки. Естественно, что в таких ожесточенных поединках понадобится бронежилет, который защитит от мощности пуль. Выбирайте любой вид вооружения и настройте его скин, чтобы отличаться от других участников поединков.
Скачать Special Forces Group 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Special Forces Group 2 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ForgeGames.SpecialForcesGroup2/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика ForgeGames:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. alladin675
    alladin675 19 марта 2019 11:21
    Все что касается стрелялок, спецназа или террористов мое призвание, я от этого тащусь и когда смог скачать Special Forces Group 2, она меня впечатлила в первый же день. Контра Страйк даже не сравниться вот с этим экшеном, ведь он сделан как самый настоящий. Очень интересно противостоять бандитам с таким большим разнообразием оружия.
  2. gamerok
    gamerok 26 июня 2018 12:26
    Очередная стрелялка, напоминающая нам известный на весь мир Counter Strike. До последнего никто не мог подумать, что разработчики смогут создать что-то подобное. Проект был популярен, потому его создатели всегда были против копий. Но ребятам удалось сделать уникальные вещи и привлечь к игре еще большее количество людей. Попробуйте скачать Special Forces Group 2 на андроид и погружайтесь вместе с нами. 
  3. electroden
    electroden 6 апреля 2018 14:37
    Качественные стрелялки нравились очень давно. Только в них можно с головой окунуться в реальный сюжет и доказать всем окружающим, что мы способны на очень многое. Здесь предоставляется большое количество разнообразного вооружения, есть несколько карт и можно выступить за любую из предлагаемых сторон. 
Войти через: