Барбоскины: Готовка Еды для Девочек

Барбоскины: Готовка Еды для Девочек
+337575
Скачать
Версия: 1.3.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-07-2023, 22:58
Каждый ребенок знает кто такие Барбоскины. Вы можете скачать Барбоскины: Готовка Еды для Девочек на андроид и подарить своему ребенку увлекательную игру. Теперь эти мульт герои будут принимать участие в совершенно новом приключении и поведают свою веселую историю вашему малышу. Это не обыкновенный мультфильм, а именно история, в которой игрок примет участие. У Барбоскиных есть книга, которая полна рецептов. С ее помощью можно приготовить любое желанное блюдо. Начните проходить школа самых лучших кулинаров, изучайте рецепты и воплощайте их в жизнь. Научитесь делать вкуснейшие торты, мороженое и даже начните варить варенье. Заканчивайте школу с отличием и примите участие в шоу лучших звезд кулинарии. Обязательно должны скачать Барбоскины: Готовка Еды для Девочек на андроид своему ребенку, потому что игре полно полезного и интересного. Лизе стало очень интересно, что можно приготовить и как это происходит. Она интересуется любимыми блюдами своего папы и других членов семьи, чтобы порадовать их кулинарными шедеврами. В этом ей поможет любимая мама, которая является кулинаром со стажем. Кто как не она знает, чем накормить своих домочадцев. Ваше дело следить и учиться. Набравшись опыта, Лиза начнет готовить самостоятельно, и ее блюда будут выходить шедевральными и самыми вкусными.

Барбоскины учатся готовить

Заглядывайте в кулинарную книгу и черпайте оттуда изысканные рецепты. Делайте сладости и горячие блюда. Накормите всех членов семьи завтраками, идеальными обедами и подайте на ужин вкусную запеканку. Они будут хвалить вас, и благодарить за вкусную еду, а ведь это высшая награда для повара. В эту игру можно будет сыграть всей семьей и получить удовольствие. Получайте только удовольствие от происходящего в игре и веселитесь. Станьте настоящей звездой Барбоскиных в этом кулинарном шоу.
Скачать Барбоскины: Готовка Еды для Девочек на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. яха
    яха 11 апреля 2019 19:41
    ну не оченькакто
  2. Malcik
    Malcik 19 марта 2019 10:48
    Обожаю этих собачек они такие милы и все что связано с ними, мультики и игры я пытаюсь пройти. Так удалось поиграть в Барбоскины: Готовка Еды для Девочек и приготовить кучу шедевров кулинарного мастерства. Главная задача в этой аркаде накормить всех и сделать это очень вкусно, чтобы понравилось всем.
  3. gamechild
    gamechild 27 июня 2018 10:13
    Многие маленькие дети, в особенности, девочки, обожают готовить вкусную еду, пробовать себя в роли настоящего кулинара. Игра Барбоскины: Готовка Еды для Девочек предоставляет такую уникальную возможность, благодаря которой можно изучить некоторые блюда и попробовать приготовить их в реальной жизни. Я попробовал игру, мне все понравилось, хочется играть и играть, как можно больше. 
Войти через: