Alphabear 2: Упражняйтесь в английском!

Alphabear 2: Упражняйтесь в английском!
+13
Скачать
Версия: 01.13.00
Android: 6.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Spry Fox LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 23:08
Alphabear 2: Упражняйтесь в английском! – это уникальная головоломка, способная привлечь внимание детей благодаря своей игровой форме, а также дать много полезных знаний об английском.

Неважно, какой будет возраст у игрока, потому что эта головоломка способна привлечь внимание каждого. Участники Alphabear 2: Упражняйтесь в английском! Должны составлять из имеющихся разбросанных букв полные слова, но делать это нужно с особыми логическими приемами. Так вы сможете продвигаться дальше и открывать совершенно новые уровни. Когда вы будете использовать специальные буквы, вам тут же откроется доступ к новым клеткам, в которых находятся милые медведи. Чем больше игрок сможет собирать новых слов, тем быстрее начнет вырастать в размерах медведь. Это означает, что игрок может получить невероятное количество бонусных очков и тем самым пробьется дальше по системе глобального рейтинга. Попробуйте стать самым лучшим и пройти огромное количество уровней в этой головоломки. Только если вы будете работать в паре с мишками, игра станет намного легче. Получайте на уровнях Alphabear 2: Упражняйтесь в английском! Каждый раз новых медведей и забирайте их в собственную красивую коллекцию.

Изучать иностранные языки в Alphabear 2: Упражняйтесь в английском!

Действительно оторваться от такой потрясающей и интересной головоломки как Alphabear 2: Упражняйтесь в английском! Будет нереально сложно. В процессе вам предстоит выучить огромное количество новых слов и улучшить собственные знания в английском. Познавайте самые разные основы в грамматики и пополняйте запас слов после каждого пройденного задания. Игра получилось максимально полезной и одновременно веселой и интересно, поэтому вам будет очень сложно оторваться от ее прохождения. Многие называют ее самой лучшей головоломкой, и среди них можете оказаться вы.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: