Вторжение на ферму США

Вторжение на ферму США
+35
Скачать
Версия: 1.3.13
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: HandyGames
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 12:28
Вторжение на ферму США – это симулятор настоящего Американского фермера, на землю которого вторглись инопланетяне. Вам предстоит вступить в бой с НЛО и показать кто хозяин на кукурузной ферме.

Проделай долгий путь, на пути к процветанию своей собственной фермы по выращиванию кукурузы. Совершенствуй свое оружие, и садись за руль своего устрашающего комбайна, помощника в сборе урожая. Только теперь комбайну предстоит оборонятся от всеядных пришельцев, и всеми возможными путями противостоять нападению алчных инопланетян. Маленькие синие тролли будут до последнего биться, чтобы забрать урожай. В арсенале захватчиков будут вооруженные корабли, оснащенные плазменными пушками. Для настоящего патриота США нет преград для покорения нежданных гостей и получения титула охотника. В игре Вторжение на ферму США красочно нарисовано возможное будущее сельских фермеров. Вас ждет погоня деревенских жителей за синеголовыми марсианами, чумовые модернизации оружия. Также игра Вторжение на ферму США погрузит в историю, благодаря постоянно спрятанным запискам, в укромных местах спрятаны тюнинг запчасти для твоего смертоносного комбайна. Даже после полного прохождения, тебе будет чем заняться, ведь игра наполнена достижениями и загадочными технологиями захватчиков.

Прочувствуй на собственной шкуре Вторжение на ферму США

Выполняй задания, направленные на защиту своей фермы от инопланетных захватчиков. В вашем арсенале будет оружие, собранное во время нападения буквально на коленках. В Вторжение на ферму США с каждым убитым синеголовым инопланетянином, шанс получить засекреченную инопланетную разработку увеличивается. Защищай кукурузные поля от НЛО и улучшай подручное оружие инопланетными технологиями. Также в твоем арсенале будет бешеный комбайн, который поможет производить масштабную зачистку незваных гостей.
Скачать Вторжение на ферму США на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: