Прикончи начальника - Punch the Boss (17+)

Прикончи начальника - Punch the Boss (17+)
-11
Скачать
Версия: 1.5
Android: 2.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: TerranDroid
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-09-2018, 11:30
Прикончи начальника - Punch the Boss (17+) – выскажи своему боссу все что ты о нем думаешь, если твой начальник давно не платил премию, а ты ее заслуживаешь, тогда устанавливай приложение и восстанови справедливость.

Раздражающий босс давно не платил зарплату, или не отпускает в отпуск, тогда тебе стоит поиграть в Прикончи начальника - Punch the Boss (17+). Для выбора дается больше восьмидесяти видов разного оружия, в числе которых бита, нож, дротики, автомат Калашникова и даже ядерная бомба. Расправляйся с начальником так, как тебе захочется, не ущемляй себя и пусти мысли в действие. Не накапливай негатив внутри себя, это будет съедать тебя изнутри, намного лучше открыть приложение и поставить вместо лица персонажа, лицо человека, который давно бесит и испытывает твое терпение, после выбрать в удобном инвентаре оружие мести и начать расправу над боссом использую очень большой арсенал оружия, начиная от режущий, заканчивая огнестрельными и взрывающими оружиями. Стоит помнить, что можно выбирать лицо персонажа, то есть на выбор можно поставить лицо своего начальника, что будет играть главную психологическую роль. Установи Прикончи начальника - Punch the Boss (17+) и вовремя избавляйся от накопленного на работе стресса, благо функционал позволяет это сделать.

Прикончи начальника - Punch the Boss (17+) – унизь босса

Если после трудных трудовых будней сложно жить спокойной жизнью и нервы не в порядке, то не нужно держать все в себе, можно просто выплеснуть весь накопившейся негатив на персонажа с лицом вашего начальника. Одним из методов расправы является автомат и ядерная бомба. В Прикончи начальника - Punch the Boss (17+) реализовали самый удобный интерфейс для подобных приложений, в него добавили на выбор четыре разных типажа начальника, менять лицо можно на каждом из них. Сбросить грустное настроение также помогут реалистичные и красочные эффекты.
Скачать Прикончи начальника - Punch the Boss (17+) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: